23
13

Мои работы!!! =))) еще немного макияжа на ваше все обозрение!

null

null

null
Комментировать от
или
  • По моему, оба варианта очень хороши! Но нижний по ярче смотрится.

• Последний вариант просто замечательный! Вроде бы смелое сочетание цветов, но смотрится очень гармонично! еще понравился первый, но  насколько я знаю, нежелательно подбирать тени тон-в-тон к цвету глаз. чуть темнее тени-и безупречно!)         P.S. заранее извиняюсь за вмешательство со своими советами))))) 

• Да, я самоучка! Как вижу и понимаю, так и крашу! =) После основной учебы планирую на курсы пойти визажиста! что бы все правильно делать!

• Мне больше всего понравился последний, но я бы стрелки сделала подлинней.

• Последний вариант макияжа. мне более близок! Люблю яркий акцент на глазах!smile3.gif

• Мне больше понравился последний вариант,вам очень идут стрелки,хотя первое сочетание цветов вам подходит тоже,потому что хородный оттенок,под цвет глаз,только я немного во внешних уголках глаза взяла бы  потемней оттенки,а так хорошо

• Красиво, мне больше всего последний понравился - цвета такие люблю

• Последняя работа супер, но у меня так никогда не получится. Как такому научится?

• А мне все понравилось! Так жалко, что я совсем не умею красить глаза(

• спасибо всем большое! give_rose.gif многие критикуют, что цвета не сочитаются, или все блекло. вот я уже растраиваться начинаю думаю что не мое это все таки макияж делать! А тут аж настроение поднимается и хочется еще что нибудь придумывать! Спасибо еще раз! И брови мои настоящие! =) ни какого татуажа. просто подведены карандашом.

• не блекло ,а ближе к естественному ,так что не переживайте )

• Я наоборот поклонница интересного но не бросского макияжа. Мы же не 80-е года живем, сейчас чем гармоничнее, тем лучше)) А сочетать серый с голубым не всегда айс)) Так что я за разнообразие)) А ты сама училась?

• Ой,я даже не знаю..Мне все понравилось!Глаза очень красивые!

• На мой взгляд все хорошо очень получилось. Мне сложно выбрать очень.

• Я уже смотрела, мне все понравилось, особенно бровки у модели, такие красивые, это татуаж?

• Мне все варианты очень понравились) умничка Юличкаgive_rose.gif

• Мне больше всего понравился последний макияж! Очень понравился)

• Все варианты ,очень понравились)) прекрасно сделаны)) а косметика какая? Не Мэри Кэй случайно?

• спасибо! =) нет это не Мэри Кэй. Китайские тени, очень ими довольна. В перемешку с Летуаль.

• мне тоже кстати,нравятся китайские тени...ложатся хорошо.А макияяж последний понравился

• Мне очень понравился первый вариант, удачное сочетание цветов, и вам идет...

• хотелось бы узнать какой лучше макияж получился и почему!? А какой хуже всего! 

еще рекомендуем