3
89

Полезные советы:как с помощью макияжа увеличить глаза?

В этой записи я хочу рассказать вам как с помощью макияжа увеличить глаза. Все мы знаем, что с помощью макияжа можно исправить все, чем обделила нас природа. С его помощью ( только когда он нанесен действительно правильно) можно выглядеть просто красоткой. В формировании образа главную роль играют наши глаза, ведь они зеркло нашей души, и должны быть максимально выраженными и красивыми.А взгляд должен быть глубоким и чувственным. 

Итак, начну. Как с помощью макияжа увеличить глаза? Сперва, вам нужно преобрести темные и светлые тени.Они станут вашими главными помощниками в этом очень важном деле:) Также, советую купить хороший темный карандаш, поверьте, на нем не стоит экономить, ведь он как раз таки основной в формировании красивого обрабления для ваших глазок.

Зона глаза делится на несколько частей:

null

Для начала, нужно темным карандашом нарисовать четкую линию, которую можно и нужно немного растушевать. Под складку, на самую дальнюю сторону век, нужно нанести выбранные вами темные тени.Светлые тени нужно наносить под темными, + во внутренний уголок глаза и в уголочек под бровью. Теперь нужно взять карандаш посветлее, его мы будем наносить на нижнее веко, обводя контур глаза. 

Кстати, правильная форма бровей тоже значительно влияет на эффект увеличения ваших глазок.

Второй секрет успеха -  хорошая и правильно нанесенная тушь. Ресницы очень открывают глаза, и  не стоит принебрегать и жалеть время на их покраску. 

null

Вот как с помощью макияжа увеличить глаза. Еще совет: лучше использовать матовые тени, поскольку перламутр не даст вам ожидаемого эффекта.

null

Надеюсь, мои советы как с помощью макияжа увеличить глаза вам пригодятся. Успехов!

Комментировать от
или
  • А я практически не крашусь из-за того, что линзы ношу. И вообще не очень люблю краситься.

• А я не люблю смывать косметику, особенно с глаз, кстати, тоже ношу линзы)

• Вот именно, накраситься еще полдела, а смывать косметику целая история.

еще рекомендуем