Прическа бизнес-леди, какая она должна быть
8
3

Прическа бизнес-леди, какая она должна быть

Бизнес-леди,это женщина,которая сделала свой бизнес сама и просто женщина,которая знает себе цену. Поэтому и образ должен быть соответствующий,это должно проявляться и в одежде и в макияже и в прическе,правильно подобранный имидж бизнес-леди залог ее успеха в бизнесе. Так вот прическа бизнес-леди,какая она должно быть,мы сегодня посмотрим.

null

Так какая же должна быть прическа бизнес-леди ,она конечно должна быть простой и красивой,но при этом быстрая в исполнении и обязательный фактор она должна остаться такой же и к концу рабочего дня,так как  у деловой женщины в течении дня будет много деловых встреч и поездок,хорошая укладка не маловажный фактор в такой прическе.

Какие прически деловой женщины мы знаем,в основном,это короткая стрижка или средняя длина волос,при этом с интересной укладкой требующая современная мода. Также всевозможные пучки из волос на затылочной зоне и гладко зачесанные волосы спереди,сделают образ сильной и стильной женщины,а в 2013 году пучки из волос,также остаются на пике популярности,это легко и просто сделать даже и самой.

Но еще как мы знаем, деловая женщина на работе при всей своей строгости,это все таки женщина и потом,когда заканчивается работа начинается личная жизнь,так вот прическа бизнес-леди,также должна быть универсальна и подходить и для такого случая,как ужин с любимым в ресторане.

 

null

 

 

null

null

 

 

null

null

null

null

 

 

Комментировать от
или
  • не последние варианты очень понравились, хотя я длинные волосы люблю) 

    • Да мне вот тоже нравятся такие стрижки,иногда проскакивают такие мысли подстричься,но потом все таки длина берет свое))))

    • А мне такое точно не подойдет- волосы вьются, некрасиво будет

    • да если красивые,густые и длинные волосы,то стрижку делать короткую и не стоит

    • вот у меня именно такие, поэтому лучший вариант для меня - длинные волосы, только отрастить их никак не могу)

    • Да это классно,всегда мечтала о густых волосах,но у меня все наоборот)))

    • а я наоборот, хочу тонкие и ровные волосы)) все хотят то, чего нет)

    • да вот в этом и вся проблема))так всегда бывает,но скажу тебе что в тонких волосах хорошего ничего нет))

еще рекомендуем