43
1399

Как быстро похудеть после праздников

Ну вот,остался последний праздник-старый новый год...Я его еще не встретила,а уже сижу и мучаюсь мыслью-как быстро похудеть после праздников?И куда делась моя красивая фигура?

null
null

Почему каждый раз у меня получается держать себя в рамках до новогодних праздников,а после-я расползаюсь как кисель?И лишние кг растут со скоростью света????

Разьелась я не на шутку,и скидывать мне нужно аж целых 6.900 кг!!!!!!Появился жир на животе!!!!!!!!А это означает-атас!!!!Пора быстро худеть,после этих ненавистных мною праздников!Они-зло для фигуры!

Ну в принципе,есть один быстрый метод-я им конечно периодически пользуюсь-чередование разгрузочных дней!

Но тут нужна сила воли и выдержка?Она у вас есть?У меня почему-то периодически два этих качества сбегают восвояси Как  быстро похудеть после праздников фото 3

Я попробовала сделать хоть один разгрузочный день,но прошла мимо холодильника с тортом...и Тут разгрузочный день закончился...Затем я решила сесть на японскую диету..Выдержала день,на второй день чуть не сволилась в обморок,на третий-сорвалась,и вес стал больше,чем до диеты!!!(!)

Ну а сейчас решила считать калории.Конечно хочется питаться на 1000 ккал,но получается на все 1500.Ну я не огорчаюсь-привыкну в этой калорийности,а потом постепенно снижу)))Я схватила силу воли в кулак,и держу её крепко-крепко!Не уйдешшшьььь дорогуша!Мы сделаем это!

А как вы худеете после праздников?Или вам везет-и вес остается на месте?

Комментировать от
или
  • Яна если вы действительно запаслись силой воли, то попробуйте диету Дюкана. Голодать не придется и кг быстро поползут вниз. У меня очень много реальных примеров перед глазами ходит. 90% всех знакомых кто на ней сидел очень хорошо скинули!yes3.gif И удачи!

• ТОлько с неё...Я от неё толстею,как и добрая половина моих знакомых.Я поняла что диета Дюкана подходит только для реально полных людей,которые переходят на правильное питание...А не тем,кому надо скинуть до 5-ти кг.Результат диеты дюкана-напрочь подпорченный желудок и сыпь на лице((((

• Яна,я вечно озобочена борьбой с лишним весом - могла бы наверное уже пару томов написать как надо и не надо худеть wink.gif.про яблоки скажу так их надо есть как ОТДЕЛЬНОЕ блюдо не до него не после, часа так 2 ничего есть не надо.раз считаете каллории попробуйте программу "Худеем за неделю" от Лиовит.7 кг может не скинете но кг 2-4, как повезёт и как строго будете следовать инструкции скинете.не получается заниматься фитнесом попробуйте занятся танцами на пилоне(в простонаречье шест) это и фитнес и танец в одном флаконе, ещё хорошо помогает оксисайт-кажется так называется, это система дыхания и она реально работает и главное она позволят подтягивать тело(именно подтягивать и убирать объёмы) тем у кого есть проблемы со здоровьем,проверенно на собственом опыте wink.gif.

• Пилон-это моя мечта!!!Надеюсь сбудется))))Пока это невозможно по той просой причине-не с кем ребенка оставить..Мне разрешила фитнес-тренер приходить с малым на занятия))

• А я, когда во время беременности набрала лишнее, устраивала два раза в неделю разгрузочные дни, например - вторник ем только яблоки, в пятницу пью кефир. Помогло! Еще, когда худеешь, не надо про воду забывать, пить всегда 1,5 литра в день минимум, чтобы не было обезвоживания.

• Яна  да  с  такой  фигурой  грех  жаловаться, у  вас  всё  ШИКАРНО. Я  вот  например  за  праздники  не  сильно  набираю, да  и  не  позволяю  себе. Вот  4 год   хожу  на  фитнес  и  танец  живота  помогает  очень. Я  4 года  назад  весила  чуть  ли  не 85 кг.  и  муж  как  то  охладел  и  сама  как  то на  себя  уже  в  зеркало  не  смотрела, а   потом  меня  как  то  подруга  с  таким  трудом  затащила. И  мне  сначала  не  очень  понравилось  и  с  трудом  давалось  прыгать, трястись  и  кг. медленно  по  150-200грамм  уходили  и  муж  ходил  прикалывался, но  я  поставила  перед  собой  цель  и  сама  себе  сказала, что  похудею  не смотря  ни  на  что  и  покажу  этому  болвану. Так  я   через  9  месяцев 9кг.  скинула  и  себя  любить  начала. Так  теперь  мой  ненаглядный  меня  одну  ни  куда  не  пускает, ведь  какие  у  меня  результаты  после  фитнеса  и  танца  живота,  ого-го-го. Сейчас  у  меня  вес  58кг,  нужно  правда  сбросить  ещё  парочку  кг.  Сейчас  я  собой  довольна, поэтому  девочки  прежде  всего  надо  любить  себя  и  показыть  нашим  мужикам  какие  мы  красивые  и  стройняшки. Так  что  девушки  всю  волю  в  крепкий  кулак  и  заниматься  собой  и  фигурой, не  давайте  повода  над  собой  смеяться  мужикам. А  вы  Яночка  просто  секси, молодец, так  держать.

• Ох,девочки,сколько объяснять))Фото были в момент НГ!У меня сейчас уже далеко не такая фигура))))На фитнес надо пойти-согласна.Но сейчас просто не могу-шея болит.Одно занятие фитнесом-и я встать не смогу с кровати..Знаем-проходили(((А у меня ребенок-кто будет им заниматься если я слягу?Поэтому приходится решать что-то с едой!Не все спортсмены худые!Питание-это в первую очередь.

• Яна! давай худеть вместе! Я как раз сегодня первый день, комплексно, заходи в дневник, поглядишь как я это делаю))

• Сгоняю к тебе чуть попозже))Мужу ужин приготовлю-и пойду изучать твои похуделки)))

• Прибегай, а то мне одной так скучно, давай худеть вместе!:)

• а мне везет- я не набираю)) но и количество еды за праздники сильно не увеличилось. Вкусняшек за свою жизнь еще успею накушаться, поэтому и не тороплюсь)))

• А я уже год, как худею без проблем. Правда, не в авральном порядке. За год - 10 кг. Это не реклама, просто хочется помочь любительницам (да и любителям) торто-хлебно-булочного. Я употребляю "Блокатор калорий. Фаза 2" от ОАО "Диод". Перед тем, как "навалиться" на "печеное", съедаю 2 таблетки. Главное, не забывать. Результат есть. Рекомендую.

• если мне нужно не срочно похудеть, я пользуюсь старой как мир истиной: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу! кто это написал - явно знал толк в диетах =))

вот как мы обычно завтракаем? пихаем в себя бутербродик, яблочко, кашку или мюсли там с молоком, а то и вовсе обходимся кружкой чая-кофе-сока... потом на обед кушаем что под рукой - миску еды со вчерашнего ужина из дома, перекус в кафе или столовой, бэпэшные продукты и так далее. а на ужин мы, девочки, устраиваем желудку праздник - и салатик приготовим, и горяченькое запечем, и булочки состряпаем и тортиком-пирожанкой все сверху заполируем.

предлагаю такой вариант для похудеть: меняем ужин с завтраком местами! то есть кушаем все вредное (но жутко вкуснющее) жирно-каллорийно-питательное на завтрак, обед оставляем в покое, а на ужин употребляем кашки, фрукты, овощи...

по своему опыту скажу: самое сложное - перестроиться на такой режим питания, если ты никогда не завтракала =)) но если стойко и мужественно начать пропускать ужины и не подходить к холодильнику в течение вечера (даже в сторону его не смотреть!), то через пару-тройку дней на завтрак слопаешь и вчерашний борщ и макароны с котлетами! немаловажный момент: найти утром лишние полчасика на полноценный завтрак.

кстати, в питательном завтраке есть смысл. вот представьте: вы планируете ехать в путешествие на автомобиле. вы же не отправитесь в дорогу, не заправившись? тогда почему свой организм вы "отправляете в ежедневное путешествие" без заправки?

по идее, такой режим питания можно сделать нормой жизни. но во время праздников я обычно срываюсь и лопаю все подряд и когда вздумается, но когда возвращаюся в привычный рабочий режим - то и режим питания возвращается в свое русло.

• То что вы пишите - абсолютно неправильно. Питаться нужно в течении дня 4-5 раз маленькими порциями, последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. И только так. Иначе сбой в обменном процессе вам обеспечен.

• Яна, судя по фото ты на себя наговариваешь в плане лишнего веса....

• Если бы я наговаривала,не стала бы заводить эту тему..Эти фото были сделамны 1 января,так сказать на НГ...А сейчас уже как бы две недели прошло)))За это время чя разожралась как свин.Это даже мой муж подтверждает girl_sigh.gif

• привет Яна.  я тоже немного набрала вес помле НГ. (2 кг) я не хожу в спортзал. но делаю такую диету : на завтрак- варенный яицо, на обед гречка, или плов , кушаю овощной салат .   вес день пью воду с лимоном. на три дня 800 г потеряла. и еще после 18 00 не кушаю. пью чай с лимоном.и  воду.мне нада худет на 2 кг. так что для меня 800г на три дня очень даже хорошо. удачи и тебе.  а еще  любьлю конфетки. если  бы ограничила сладкое то наверно похудела  1 кг  на 3 дня. ну что поделаешь . любьлю и кушаю girl_sigh.gif

• Всем привет!Я тоже никогда больше одного дня не могла сидеть на диетах,к вечеру сила воли заканчивалась,но в конце того года мне посоветовали диету 6 лепестков,её легко найти в интернете.На мое удивление,я выдержала и скинула за 6 дней 3,1,Правда за праздники я это все снова набрала,но я не отчаиваюсь и сейчас снова села на эту диету.Свое мнение не навязываю,но советую попробывать.Мне было не тяжело сидеть на этой диете.Удачи!

• Я на ней пыталась сидеть летом...К концу первого дня я возненавидела рыбу,а на третий день сорвалась жество((((Почему-то моно диеты мне не даются вообще dntknw.gif

• Мы с мужем купили абонементы  тренажерный зал, вчера было второе заняти - сегодня передвигаюсь по квартире на четвереньках:( И семидневная диета. Сегодня третий день. Пока минус 1800 кг.

• А что за диета,Юль?Мне кстати понравилась калории считать))И не голодный,и вес уходит!

• 7 килограмм за 7 дней!

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)

5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)

7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).
              Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

Очень люблю эту диету! И голода совсем нет:)

• Интересная,и сбалансированная..Только я за собой заметила такую особенность-если в день съем хоть одно яблоко-капец,срыв..Почему-то я блоки на меня так действуют(((

• Так яблоки ж аппетит вызывают yes3.gif Об этом все диетологи говорят.

• Яна,а как ты считаешь колории?я тоже хочууууууууууууу похудеть

• Записываю все,что съела и выпила.Нахожу в инете таблицу калорийности продуктов,и так подсчитываю.Главное чтобы калорийность не превышала 1500 ккал в сутки,а еще лучше снизить её до 1200 ккал)))И еще хорошо подключить физические упражнения))

• Яна, ты замечательно выглядишь good.gif Возьми добавь спорт в свою жизнь, тогда точно никакой тортик тебе не страшен будет viannen_10.gif

А вообще праздники - они на то и праздники, чтоб оторваться от этих серых будней!!!

• была((До НГ..Ну вернее во время))А потом тортики тортики тортики))))))Ну я себя беру в руки..Сейчас считаю калории)))Надо идти на фитнес,но блин,моя шея все никак мне этого не позволит((Болит,зараза уже вторую неделю..Поэтому пока только питание ограничу))И то, три дня калории считаю,а уже кажется что я не корова,а так...малюсенькая коровка rofl.gif

• Янусик, ты просто шикарная красавица, роскошная))))))))))) Я не могу сидеть на диете, стараюсь после праздников просто уменьшить количество потребляемой пищи, а так как и прежде ем все!!!

• Яна,да ты просто красоткаgood.gif

• Мне так уж точно не везет, вес на месте не стоит...для меня единственный способ борьбы с весом  - это тренажерный зал...диеты точно не для меня, отказать себе в вкусняшке я не могу.

• и я такая же! не могу отказать себе в еде! надо поднимать свою попу и срочно бежать в спортзал! girl_witch.gif

• Я уже купила абонемент с 19 января начинаю ходить....лень конечно, но думаю главное начать, потом легче будет)

• Лер,ты куда пойдешь?В тренажерку или на фитнес?

• Та я взяла безлимитный абонемент и могу ходить и в тренажерку и на фитнес....думаю буду чередовать, но больше склонна к тренажерам.

• на фитнесе жирок сгоняется,на тренажерах-мышцы растут..Я тоже думаю чередовать и то,и то))

• А еще там йога есть...думаю по субботам ходить на нее, расслабляться тоже нужно.

• Да,тоже классно))Если бы у нас была где-нибудь недалеко йога-я бы тоже ходила))

• Ну посмотрим...я никогда не была на йоге, мне очень интересно)

• В ренажарном зале есть шанс хорошо скинуть и похудеть? Я тоже хочу скинуть лишнее, а то сильно уже набрала, все праздники, праздники, вкусняшки всякие. Удержаться мне трудно, диеты не пробовала, больше склонна к физическим занятиям и тренажерам. Только сейчас зима, думаю после нее начну бегать и заниматься спортом.

• Так вот как раз зимой и надо начинать худеть....и весной когда придет пора снимать все шубы и теплые свитера...можно будет поразить всех своей фигурой))))

еще рекомендуем