Шампунь лошадиная сила
11
0

Шампунь лошадиная сила

Шампунь лошадиная сила фото 1

Сейчас огромное количество людей, в особенности девушек, обсуждает тему нового шампуня. Огромное количество трактовок таких, как лошадиный шампунь или шампунь лошадиная сила  Что это вообще такое шампунь лошадиная сила?

Девушки и женщины стремятся выглядеть безупречно и волосы играют немаловажную роль. Конечно, легче купить шампунь и помыть голову, чем попробовать какие-то народные методы, использование которых предполагает дополнительные усилия по приготовлению и затрату времени.

Есть несколько производителей такого чудо – шампуня. Это Hors Furs и Zoo Vip

Отличаются они тем, что в первом случае шампунь адаптирован к человеку и носит название «Лошадиная сила» только потому, что он рассчитан на укрепление и рост волос. Ваши волосы будут такими же крепкими и здоровыми, как грива у лошади. Название как алегория. Отзывы о этом шампуне больше положительные, но долго пользоваться им тоже нельзя. Волосы становятся более крепкими, но позже настолько, что будут отламываться.

А вот во втором случае другая история. Это действительно шампунь для лошадей.

Во-первых, он очень концентрированный и колпачок такого шампуня нужно разводить на ведро воды. Где вы видели, чтоб стояло ведро шампуня для мытья головы. А вот лошади ведро, наверное, в самый раз будет единожды помыться.

Шампунь лошадиная сила  имеет в своем составе сульфаты, как и все другие моющие средства для головы. Продается он в аптеке, а не в ветеринарной аптеке, поэтому это еще один плюс в сторону человеческого использования.

Средства для животных продаются в специализированных магазинах или ветаптеках.

Отзывы кардинально отличаются друг от друга. Те, кто пользовались Хорс Форс, говорят не плохо, волосы действительно становятся лучше. Те, кто боятся и думают, что это все-таки шампунь для лошадей, кричат, чтоб в руки даже не брали. Сколько людей – столько мнений.

Если у Вас действительно серьезные проблемы с волосами – сходите лучше к врачу-трихологу. Вам посоветуют медикаментозные препараты, препараты местного действие и, скорее всего, какие-то процедуры. 

Комментировать от
или
  • Я пользовалась-не понравился вообще! В составе много ланолина, это не +. Волосы после напоминают жесткую проволоку. Не помню наизусть состава, но помню, что именно он мне не понравился. 

    • Есть у меня такой шампунь...волосы мои сухие до невозможности. После первых применений волосы стали гладкими, сумасшедше блестели, я была в восторге. И это без бальзама! Потом, видимо, привыкание сработало - этого волшебного эффекта больше нет... А жаль...Теперь просто мою им голову, наношу бальзам, как раньше, и получаю все ту же родную солому на голове...Карьера фотозвезды закончилась не начавшись....

      • Думаю это галимая реклама и ничего больше нет никакого эффекта от этого шампуня. А цена то у него какая, ужас.

        • ну вообще искать панацеи для волос из шампнуя думаю не стоит, тут важно все и как питаеться человек, хватает ли организму витаминов  и микроэлементов, испытывает ли стресс))тут куча подводных камней. если вы например нервная анарексичка, тут мой голову чем хочешь))толку не будет. А на счеи Лошадиной силы, хороший шампунь, пользовалась им, думаю буду пользоваться дальше.

          • Автор, Вы молодец, вносите в народ правду, что лошадиная сила - человеческая, а то путаница постоянно в инете встречаю) А Вы сами им пользуетесь?

            • я где то читала что пользоватся такими шампунями категорически нельзя. так как там силикона очень много, и волосы наши только на первых порах реагируют на это хорошо

              • Я слышала конечно о лошадиной мази для суставов, говорят что она хорошо помагает, а вот о шампунь вижу впервые...интересно сколько он стоит?

                • Статья очень напоминает заказной рекламный материал, очень одностороннее изложение что ли.

                  • Возможно, это обычный рекламный трюк, рассчитанный на тех, кто думает, что избавится от проблем с волосами только с помощью этого средства.

                    • Ну, не знаю... Мы же не едим лошадинный корм, не лечимся лошадинными лекарствами, может и шампуни лошадинные все таки не для насfacepalm.gif

                      • Я после мытья головы  на волосы и корни наношу репейную маску, также  эфирные масла втираю в кожу головы. Волосы стали крепче и появился блеск. И вот репептик маски которую я переодически наношу на волосы: 

                        1 чайн. л. меда, желток и 1 чайн. л. измельченного имбиря. Смесь втиреть в корни волос, накрыто  голову полиэтиленом (я беру обычный пакетик), сверху полотенцем. Через полчаса можно смывать водой. 

                        еще рекомендуем