Мазь от растяжек
12
734

Мазь от растяжек

Кто использовал мазь КОНТРАТУБЕКС при растяжках?Как результат?Несколько лет назат я ей пользовалась-шрамик мазала,мне очень помогло...Насчет растяжек очень интересно узнать!

Комментировать от
или
  • Здравствуйте. Да, эффект от применения геля будет, но не сразу. Рекомендованный курс лечения составляет 3-6 месяцев. Гель необходимо наносить 2-3 раза в день. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

    • правильно.....не стоит тратить деньги оно не от рубцов после шрамов не от растяжек не момогает тюбика на неделю не хватает а стоит почти 600 рублей или 700 смотря где! не переживайте растяжки со временем посветлеют и их видно не будует

       

      • спортом надо заняться и меньше сидеть...много двигаться и сделать пресс...JC_hulahoop-girl.gif

        • Незнаю как при растяжках, а когда я хотела после кесарево брать на шрамы, то знакомая, которая в аптеке работает, сказала что не стоит,только деньги на ветер.

        • Я тоже хочу попробовать,после родов вообще живот порвало,смотреть страшно,в передаче про эту мазь слышала,говорят очень хорошая,стоит только дорого,около тысячи

          • Я знаю что контрактубекс нельзя,если варикоз есть.Сама с растяжками мучаюсь,но боязно.Может правда попробовать мумиё втирать.Я много хороших отзывов читала.

            • вот это говорят действенное средство,у меня растяжек нет,тьфу-тьфу,но я лично такое бы попробовала,если бы что
              http://www.mumio.ru/rastyajki.html
               

              еще рекомендуем