8
78

Шампунь против выпадения волос

Думаю, что любая женщина сталкивается с проблемой выпадения волос, хоть один раз в жизни, но эта неприятность появляется у каждой. К сожалению, я не стала исключением.

Первый раз когда меня реально испугало выпадение волос в ТАКОМ количестве случилось перед свадьбой. Мои волосы были по всей квартире, каждый раз, после расчесывания я убирала с расчески просто огромное количество волос. Меня пугало то, что если дела пойдут так дальше, то я могу остаться совсем без волос. И я решила действовать.

Сначала я пробовала шампунь и капсулы "Фитовал", которые лично мне не дали никакого эффекта. Затем пришел черед "Сто рецептов красоты", но и тут меня ждало разочарование.

Вобщем чего я только не пробовала, результата не было никакого(. Пока моя парикмахер не посоветовала мне капсулы и шампунь фирмы Nouvelle.

Результат меня поразил уже после двух применений. Пройдя два курса выпадение волос остановилось. Чему я была просто несказанно рада.

null
Комментировать от
или
  • У меня после вторых родов волосы полезли просто ужас как!Я перепробовала кучу разных шампуней и масок,но ничего не помогало.А недавно я наткнулась на один сайт,вобще искала информациюоб эфирных маслах,а нашла рецепт маски и попробовала сделать,Результат не заставил себя ждать,уже после 1го применения волосы стали значительно меньше лезть!И маска очень простая и не дорогостоящая,что особенно приятно.Если кого- то заинтересует-пишите,напишу из чего делать)

• Напишите, мне очень интересно, вдруг проблема вернется, я думаю, что эта маска гораздо менее затратная, чем те средства, которые я пробовала.

• Реклама?)) Выпадение волос легко останавливает прием комплекса мультивитаминов) ну и нейтрализация стрессового фактора - в вашем случае стрессом послужила свадьба. Через пару месяцев все пришло бы в норму и без капсулошампуней.

• сколько стоит это чудо.

• и где продается в аптеке или в простых магазинах?

• ой,как хорошо,что я наткнулась на твою статью....обязательно поищу это средство и испробую на себе.а там есть инструкция или просто как шампунем надо пользоваться?

• Ир, там капсулы, их нужно втирать в кожу головы перед мытьем, а потом шампунь. У нас продается в магазинах косметики для волос.

еще рекомендуем