2
2

Я люблю себя!

Я люблю себя! фото 1

Забавное название темы, да ?
Но ведь, если мы не начнем с себя и сами себя не полюбим и не будем собой довольны, у наших близких тогда вообще нет шансов с нами.
Предлагаю здесь отписываться ежедневно и регулярно, кто в чем преуспел. Даже берем помывку и укладку волос сюда же.
Лично я сегодня хорошо причесана, маникюр-педикюр все как надо, кожа получила полный уход. Весь день я правильно питалась. Очень хотелось шоколадку, но отговорила себя от этой затеи, заменила черносливом. Гуляя с ребенком, я сделала полноценную гимнастику. Ребенок долго на меня смотрела с выпученными глазами и смеялась, но потом даже присоединилась на махах ногами . Теперь я точно знаю, что завтра я буду делать гимнастику уже три раза в день - утро, обед, вечер. Еще я позанималась английским для себя. С завтрашнего дня планирую час гулять просто так, сама по себе, правда получится уже около 10 вечера, но здесь не страшно.
А что сделали вы лично для себя сегодня?

Комментировать от
или
  •  я сегодня любила себя всем вредненьким)  устроила себе день обжирания-тортик,жареной картошечки,потом кока колы стаканчик) ну вот такой вот у меня "вредный" день себя любимой)

• Сегодня волосы помыл и даже феном уложила,чего давно уже не делаю) ещё сделала маникюрчик .. ну и всё,в принципе)

еще рекомендуем