9
8392

Градуированное каре 2013

Градуированное каре-эта стрижка уже давно стала всеми любима так как она не требует особой укладки и при правильной стрижке оно хорошо лежит даже если слегка подсушить волосы,только лишь задав направление волосам.

null

Она подходит поочти под каждую форму лица,хорошо смотрится на лице квадратной формы и круглой формы так как ее длина доходит до подбородка ,а значит она визуально будет удлинять лицо и при этом придавать нужный обьем.Также хорошо смотрится и на треугольной форме лица.Градуированное каре 2013 в сочетании с модной покраской волос,хорошо вписывается в современную моду.

null

null

Градуированное каре 2013 , сочтает в себе стрижки каскад и каре,поэтому она так популярна в современном мире,каре придает образу женственности и элегантности,а если сделать модную укладку ... закрутить концы на бигуди или плойку и обработать их укладочным средством ,то смореться будет очень молодежно.

null

null

null

null

null

Модным трендом 2013 года,это Трапециевидное каре и в укладке трапециевидный силуэт.Градуированое каре 2013 сочетает в себе интересные формы и разновидности в укладках.

null

null

Комментировать от
или
  • у меня была такая стрижка во время беременности, а потом отрастила волосы)

• Да,а чего....наверно поднадоела,захотелось длины,мне вот каре очень нравится и боб ассиметричный,но не решусь ))

• я очень легко расстаюсь со своими волосами. всегда можно отростить длинну, а длинное укоротить) мне чего-то сейчас больше нравится с длинными ходить)

• Ну мои волосы я никогда сильно длинными отпустить не могла,тонюськи они у меня,а вот со средней длиной давно хожу,но в цвете экспериментирую))

• у меня тоже нетолстые волосы, но уже длинна ниже лопаток)

• мммм классно ,а я вот недавно немного обрезала длину,уже нужно было)

• я кончики 1 раз в месяц подстригаю.

• Да так и надо,а то посмотришь иногда волосы отрастили девченки,а сопельки внизу не подстригают))))

• rofl.gif да-да-да!

еще рекомендуем