1
11

Пастели, жемчуга и серебро

Пастели, жемчуга и серебро фото 1

Модные когда-то аксессуары и тона стиля пятидесятых годов — пастельные цвета и жемчуга — теперь опять в моде. Они подходят светлокожим женщинам любого возраста. Они также восхитительно сочетаются с седыми волосами.

Они красиво смотрятся с блестящим атласом и шелком пастельных цветов и цвета мороженого.

• Тональный крем должен быть светлым и свежим, не используйте пудру.
  • Не соблазняйтесь розовыми тенями, любая женщина от них будет выглядеть белой мышкой. Вместо этого используйте гладкие и матовые нейтральные цвета, которые подходят к тону вашей кожи. Попробуйте бежевые, цвета слоновой кости, темно-серые, песочные, бледного персикового оттенка. Глазную впадину и нижнее веко можно подкрасить более темным или контрастным цветом, например, темно-розовым, медовым, коричневым, серо-бежевым. Над глазной впадиной можете провести розовым цветом. 
  • Ресницы накрасьте коричневой тушью.
  • Помните, блеск притягивает свет. Поэтому не наносите его там, где у вас морщины. Используйте серебряные тени, чтобы высветить середину верхнего века и кость под бровью. Обведите серебряными тенями места за ресницами вверху и внизу.
  • Губы должны быть бледными, но притягивающими внимание. Попробуйте накрасить губы розовой помадой, затем сотрите ее, чтобы остался только намек на цвет. Затем обведите губы и нанесите на них перламутровый или серебристый блеск для губ. Или поэкспериментируйте: смешайте тени для век с блеском для губ.
  • Накрасьте ногти бледным лаком.
Комментировать от
или
  • Я с обромной любовью отношусь к украшениям с жемчугом. Он мне очень нравится. Мой муж на годовщину свадьбы мне подаоил серьги и браслет с жемчугом.

еще рекомендуем