8
16

Как Палома Пикассо

Как Палома Пикассо фото 1

Это эффектно: попробуйте такой макияж со смокингом, маленьким черным платьем или с нарядом темных, насыщенных цветов.

Он будет особенно впечатляющим с черным бархатным и декольтированным платьем.

Сделайте акцент на губах, глазах, щеках и цвете кожи.

Женщины с бледной кожей будут выглядеть более эффектно благодаря сочетанию контрастных цветов. Женщины с темной кожей или с безжизненным цветом лица приобретут более свежий, ясный и одновременно слегка ускользающий облик.

Для идеальной основы вам необходим тональный крем, который скрывает малейшие дефекты.

Такие мощные цвета могут старить, поэтому попробуйте подобный макияж сочетать с топ палитрой достаточно смелых цветов, которая вами уже использовалась в той или иной мере.

Алые ногти - последний штрих.

Комментировать от
или
  • Я предстовляю себя)))) Я же вообще не крашусь)

• А мне все ясно и понятно))Макияж неброский,но он всежит личико)))Браслеты у неё понравились очень))

• Я честно говоря, ничего не поняла из этой статьи. Кто такая Палома Пикассо? Всматривалась в картинку, вообще не увидела у нее какого-то особого макияжа.

• Мне тоже не хватает информации, хотелось бы посмотреть фото непосредственно самого макияжа

• Сделайте акцент на губах, глазах, щеках и цвете кожи,на сколько я знаю акцент делается на чем то одном,на то он и акцент!

• Интересненько нужно будет попробовать. Хотя я если чесно в последнее время вообще практически не крашусь.

• тут огромное внимание нужно обратить на кожу лица. Ее нужно сделать идеальной и при этом не перегрузить!

• Спасибо за совет. У нас как раз тематическая вечеринка в выходные намечается, обязательно воспользуюсь советом.

еще рекомендуем