10
347

Пирсинг пупка

Пирсинг пупка фото 1

Уже стало модной традицей прокалывать пупок. Сейчас трудно уже будет найти модницу с плоским красивым животиком, загорелой кожей и без блистюльки в пупке. Ведущие каналов телевидения, актрисы, эстрадные поп-певицы  - давно обзавелись таким украшением пупка. Такие проколы особо разнообразить не получается, предложения могут быть не только на традиционное вертикальное прокалывание. 

Появились двойные и даже тройные виды прокалывания. Сейчас уже не только мам и пап не удивишь подобным, но даже бабушки и дедушки стали спокойно относиться к такому способу украшать себя.

Делать пирсинг  пупка можно практически всем без исключения , но если у вас все-таки имеются какие-то проблемы со  здоровьем, скажите об этом медработнику или предварительно сходите к доктору сами.

Место, где прокалывают пупок является одним из менее чувствительных, но процесс заживления длиться долго, от 4 до 6 месяцев в зависимости от того, как вы будете за местом прокола ухаживать.

Беременность и проколотый пупок

Если не носить украшение, то место прокола зиживет достаточно быстро. До 6 месяцев Вы можете спокойно ходить с красивым животиком, но после плод начинает бысрее набирать вес и соответственно живот растет стремительнее. В этом случае можете вставить колечко более толстого диаметра или леску и ходить с ней до самых родов. Если отверстие зарастет, то нужно будет прокалывать заново.

Как правильно ухаживать вам обязательно расскажет человек, делающий процедуру, но в любом случае это должна быть чистота, стрерильность используемых предметов, дезинфекция и ежедневный уход с вашей стороны. Заменить на новое украшения вам разрешат только после полного заживления раны и желательно на качественный металл или медицинский сплав.

Комментировать от
или
  • Меня тоже не вдохновляет проколотый беременный пупок(((

• Мне нравится такие украшения на красивых животиках.  

• Никогда и ни за что не решусь ни на какой пирсинг. Уши проколоты и хватит. Не спорю, на стройненьких, молоденьких девочках выглядит эффектно и даже сексуально. Но вот во время беременности это вообще перебор. Да и потом у многих живот обвисает и уже не тот вид, совершенно.

• Этот вид пирсинга не мое - я один раз видела как у подруги он месяц загнивал и меня на всю жизнь отвернуло.

• Если пупок вылезет, то дырка растянется, а это очень не красиво. потом действительно приходится переходить на больший диаметр.

• да, это красиво. Мне нравиться, но я никогда не решусь.

• Боже, мне кажется это выглядит кошмарно!

Беремнная должна быть милой, ну или хотя бы женственной, но не обвешанной пирсингом.

• Та да. Мне когда то нравился пирсинг пупка, но для этого живот должен быть идеальным.

А у беременных пирсинг мне кажется, смотриться ужасно.

• Ну в пупке еще ладно, а вот все остальное. А еще пару дырочек в ушках можно. Не плохо. Но со всем остальным фуууууууу

• Не представляю беременную с пирсингом в пупке. По-моему это уродливо будет смотреться.

еще рекомендуем