4
49

Что такое татуаж и что мы получаем в итоге

Что такое татуаж и что мы получаем в итоге фото 1

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько времени у нас уходит на ежедневное нанесение макияжа, а потом его снятие? Кроме того, что еще можно найти в женской сумочке, помимо пудреницы?

Да, скорее всего, полный арсенал от подводки для глаз, до тюбика с помадой. И как сложно бывает прочертить, например, аккуратную тонкую линию подводкой или красиво прорисовать брови, особенно, если стрелки часов сутра бегут просто неумолимо быстро, не оставляя достаточно времени на все. Спасти может татуаж. 

Что же такое татуаж? Наверняка это слово знакомо всем, однако многие до сих пор склонны путать татуаж с нанесением тату. 

Татуаж – это направление современного визажа. Благодаря специальной технологии и технике нанесения, квалифицированный мастер-профессионал с помощью специального оборудования вводит неглубоко под кожу специальный красящий раствор. Аккуратная профессиональная работа позволяет надолго и максимально эффектно подчеркнуть достоинства (губы, брови, веки) или скорректировать недостатки.

Кроме того, татуаж позволяет сэкономить на косметических средствах и времени на нанесение макияжа. Также рекомендуется аллергикам, для которых эксперименты с подбором косметики  - настоящее испытание.

Процедура эта мало болезненна, так как техника работы с татуажной иглой (ее неглубокое введение, не задевая нервных окончаний), а также современные безопасные красители, позволяют быстро, качественно и безболезненно выполнить татуаж даже чувствительных век.

Особенностью татуажа является то, что он хоть и держится достаточно длительный срок, но  со временем исчезает в результате обновления кожи. Это открывает широкие возможности для экспериментов со стилем и имиджем.

Однако, чтобы избежать разочарования от результата, основным требованием является верный выбор салона и мастера. Доверяйте только профессионалам.

Комментировать от
или
  • А мне кажется, что все равно видно, что не свое, и что даже не подкрашенное, а нарисованное.

• И я задумываюсь о бровях. а вот к глазам бы никого не подпустила, наверное - трусиха потому что )))

• Давно мечтаю о татуаже бровей. Весной точно сделаю. Вы меня убедили окончательно

• Я в декабре сделала татуаж бровей.

Я очень довольно, они теперь очень красивые и ровненькие. Форма бровей наконец то такая, о которой я мечтала!

еще рекомендуем