Вечерние прически на средние волосы
0
0

Вечерние прически на средние волосы

null

Средняя длина волос для современного темпа жизни самая актуальная. Вечерние прически на средние волосы делать совсем не сложно, надо просто немного потренироваться и все получится!

Обладательницам средней длины волос, которые отдают свое предпочтение распущенным волосам, подойдут вечерние укладки. Этот метод очень прост и поможет выглядит вам великолепно.

Когда выбираешь прическу для волос средней длины надо обязательно учесть и характер стрижки. Для каскадной или многоступенчатой стрижки идеально подойдут для укладок в стиле ретро. Волосы можно уложить волнами. Челку можно как заколоть назад или на бок, так и оставить.

null

Если у вас мягкие, нежные локоны, их можно аккуратно застегнуть на макушке или затылке в пучок и украсить красивым цветком. Такую прическу делать совсем не сложно.

null

Уже некоторое время косы остаются на пике моды. Для средней длины волос отлично подойдут такие косы как бохо, французская коса или косички в виде ободков. Можно заплести несколько тонких колосков в любом порядке, оставшуюся часть волос можно собрать в пучок, и выпавшие кончики подколоть, и ваша вечерняя прическа готова!

null

Пучок – еще один тренд. Для вечернего варианта есть несколько интересных идей с пучками. Например, можно сделать пучок на макушке, желательно, что бы он был объемный. Так же можно сделать начес и только потом собрать пучок. Он может быть как аккуратным, так и слегка небрежным.

null

Винтажные прически сейчас пользуются максимальной популярностью. На средней длине волос можно сделать винтажные прически из разных годов. Одной из самых популярных является прическа в стиле 40-х годов. Именно она и изображена на картинке.

null

Начес вернулся в моду! Начес поможет придать вашим волосам объем и создать прекрасную прическу в стиле бабетты.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем