Как сделать новогодний маникюр 2013?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Маникюр и педикюр > Как сделать новогодний маникюр 2013?

Как сделать новогодний маникюр 2013?

16 декабря 2012, 20:53
2776

Как сделать новогодний маникюр 2013? фото 1

Уже не за горами наступление Нового 2013 года. И каждая женщина в новогоднюю ночь хочет выглядеть особенно и  сногсшибательно. Но, какой бы наряд вы не выбрали и какая бы прическа у вас ни была, образ не будет завершен, если на ваших ноготках не будет праздничного маникюра. Многие женщины задаются вопросом, какой маникюр подойдет для встречи Нового Года? Прочитав советы: как сделать новогодний маникюр 2013, описанные ниже, вырешите этот вопрос и сможете украсить свои ногти без посещения салона.

Приближается год Черной Водяной Змей, поэтому для новогодней ночи следует подобрать свой образ в той цветовой гамме, который импонирует наступающему знаку: зеленый, золотистый, черный, бирюзовый, а так же серебристый. Выбрав один из данных цветов, вы порадуете символ 2013 года. А это залог успеха.

Если вы выберете маникюр предложенный, ниже, то будете выгодно отличаться среди всех остальных. По вашим ногтям как будто будет ползти змея, соответственно на ногтях одной руки будет ее начало, а на другой – конец.

Новогодний маникюр 2013 - змейная кожа
Чтобы сделать данный маникюр, следует запастись черным лаком со специальной кисточкой для рисования, прозрачным лаком, серебристым лаком, а так же лаками следующих цветов: коричневый, бирюзовый, золотой, изумрудный и зубочисткой, или пустой пастой от шариковой ручки.

Пошаговое описание:
1. Для начала стоит покрыть ногти прозрачным лаком для придания им блеска, он будет выступать в качестве основы, сделает ногти гладкими, а и выступит как защита от цветного лака. Подождите, пока лак высохнет.

2. Нанесите на ногти правой руки лак серебристого цвета, он будет служить кожей змеи и его будет видно в той части, где хвост змейки будет сужаться.

3.Далее, тонкой кистью с черным лаком прорисуйте чешую змейки на нескольких пальцах одной из рук в том месте, где змея будет становиться уже, в том месте следует нарисовать лишь контур, и не пересекая его границ прорисовать чешуйки меньшего размера.

4. с помощью зубочистки, или пасты следует закрасить чешуйки в те цвета, которые описаны выше. Для этого нужно взять чистый альбомный листок и нанести на него немного лака каждого цвета. После этого, макая зубочистку/пасту в лак, осторожно закрашивайте чешуйки, при этом, не затрагивая нанесенный лак черного цвета.

5. в случае, если вы все же вышли за пределы контура черного лака, следует его поправить тоненькой кистью.

6. Дождавшись высыхания лака, следует нанести прозрачный лак на ногти, чтобы ваши ноготки блестели, а маникюр держался долго.

Ваш новогодний маникюр 2013 готов!
 

Комментарии
10
Авторизируйтесь

Что нового