Оттеночный шампунь
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
360
13 декабря 2012, 17:48

Оттеночный шампунь

Сейчас в индустриии красоты появилось много разнообразных средств ,которые помогают нашим волосам выглядеть ухоженными и здоровыми .Это и разновидности красок для волос ,шамнуней ,бальзамов средств по уходу и востановлению волос ,оттеночные шампуни.

Вот если раньше были просто шампуни для жирных тонких или ломких волос ,то сейчас появились и оттеночные шампуни,они предназначены для того чтобы нейтрализовать нежелательный оттенок ,например желтый или зеленый.Для нейтрализации шампунь хорошо подходит болондинкам ,так как на светлых волосах чаще появляются нежелательные оттенки.Но можно использовать и для усиления оттенка волос т.е сделать их ярче и насыщеней и придать блеска волосам.

Для наилучшего результата с оттеночным шампунем можно применять отеночный бальзам для волос,она предназначены для ежедневного использования.

-Если у вас появился желтый оттенок на волосах ,то нужно покупать шампунь с фиолетовым пигментом,он уберет нежелательную желтизну.

-Если у вас появился оранжевый нежелательный оттенок ,то шампунь нужно брать с синим пигментом(пепельный).

-Также если вы покрасились в русый ,а появился нежелательный зеленый ,то пользуемся шампунем с красным пигментом.

-Если вы рыженькая и у вас уже смывается цвет ,то насытить его вам поможет шампунь с рыжим пигментом.

Я думаю ,что информация будет полезна вам девушки ,потому ,что мы всегда хоти выглядеть на все 100% и сражать мужчин на повал.

 

null
Оттенки блонда
Лучшие стрижки для волнистых волос
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.