44
191

Как быстро похудеть в домашних условиях, секрет красивой и стройной фигуры!!!

null

Многие начинают думать о том, как быстро похудеть в домашних условиях перед праздниками, отпуском, вечеринкой…. А до этих событий живем в самом обычном ритме и чаше совершенно не следим за своей фигурой. И вот приглядываем себе шикарное платье, меряем и понимаем, что необходимо срочно избавляться от лишних килограммов. И вот здесь самое важное, о чем вы должны знать, как быстро килограммы уходят при соблюдении строгих диет, также быстро они и приходят. Я это испытала на личном опыте. Поэтому для себя я избрала лучший вариант, как быстро похудеть в домашних условиях и при этом распрощаться с лишним весом навсегда.

Я вам предлагаю уже сегодня пересмотреть свое питание. Употребление соленого, сладкого, острого и мучного свести к минимуму. Все остальные продукты из рациона не исключайте, а уменьшите их потребление в два раза. То есть, вы кушаете все, но старайтесь это делать чаше и меньшими порциями. Накладывайте еду в блюдце, так визуально ее будет казаться больше. Перед едой за полчаса выпивайте стакан воды, а лучше, если это будет медовый напиток (на стакан 1 чайная ложка), но если у вас нет аллергии на этот продукт. Не ешьте после 6 -7 вечера, а последний прием пищи должен быть достаточно легким. Так постепенно вы перейдете на правильное питание, без перееданий. И еще очень важно, вам стоит выбрать для себя время несколько раз в неделю для посещения спортклуба, если на это совершенно нет времени, тогда займитесь утренней гимнастикой, достаточно и десяти минут в день каждое утро!!!

И все-таки вернемся к нашему главному вопросу: Как быстро похудеть в домашних условиях. Я вам советую сделать для себя обязательными разгрузочные дни, один раз в неделю. Ну, а перед праздниками, такие дни лучше делать несколько раз в неделю, чтобы процесс шел быстрей. Но не стоит переусердствовать!!!  

Этот способ похудения очень эффективный, а главное что результат останется навсегда, при условии дальнейшего соблюдения такого питания!!!

Комментировать от
или
  • Хорошо, постараюсь завтра выставить в своём блоге.

• Милые девочки!!! Отвечаю всем,кто спрашивал насчёт ДБ. 

привожу краткое описание метода

Эффективная программа снижения веса центра «Доктор Борменталь» поможет достичь снижения массы и сохранить стройность тела.

Переедание — главная предпосылка для набора избыточного веса. А в основе переедания лежит множество причин. Например, приём пищи вследствие стресса, усталости, скуки, однообразия, обиды. Иногда переедание бывает неосознанным, автоматическим, выработанной годами привычкой. Методика позволяет выявить истинные причины набора лишнего веса и устранить их.

Курс похудения включает в себя пять групповых встреч, четыре из которых идут подряд в течение одной недели, а пятая – контрольная – проводится через месяц. По мере необходимости клиент центра может посещать групповые консультации в неограниченном количестве в течение года.

Программа направлена на:

дифференциацию и устранение причин набора лишних килограммов, что позволяет легко и комфортно сбрасывать лишний вес;
      выработку нового пищевого поведения не только для снижения веса, но и для сохранения результата;
      анализ стрессовых ситуаций, ведущих к перееданию, и выработку навыков их преодоления;
      снижение чрезмерного аппетита и голода;
      сокращение объема желудка для быстрого насыщения меньшими порциями;
      нормализацию обмена веществ;
      определение стимулов к похудению.Если хотите,могу на своей страничке  ещё кое-что об этом написать.Будут вопросы-отвечу с удовольствием.Может даже выставлю фото до и после.

• Это клиника Доктора Борменталя. Он по своей методике лечит. Я бы тоже о ней узнать хотела

• На диете не сижу,3 года назад прошла  курс  в Бокторе Борментале.За 1.5 года минус 31кг,вес держу по сей день, в пределах  2-3 кг туда-сюда. Питаюсь просто часто по немногу,но ем всё и даже конфеты и торт-кои очень люблю.

• А что это за курс? Только в клинике можно проходить? Во время беременности набрала больше 25, сбросила 15 а дальше ну никак не идет

• Ничего себе какая вы умничка. А как со спортом сейчас? Дружите?

• А что за курс такой, название такое интересное - Доктор Барменталь!!! Я и сама так дома делаю!!!

• Главное не запрещать себе есть, от этого еще больше хочется! Можно ВСЁ, но правильно - в маленьких количествах!

• Для меня это очень важно, а то потом просто набрасываешься на еду!!!)))

• Мне больше всего импонирует боксерская диета ))) Спорт-спорт-спорт.

еще рекомендуем