15
93

Гречневая диета, отзывы

Девочки, миленькие, очень хочу быстро похудеть к Новому году. Я уже вся просто отчаялась, ведь вес ни грамма не двигается вниз, а упрямо стоит на месте. Хочу у вас спросить, может кто знает, помогает ли гречневая диета, отзывы хорошие? А то она довольно жесткая, и если и после нее не будет результата -  у меня совсем опустятся руки. 

Если кто не знает, то на этой диете надо есть только запаренную несоленую гречку в любом количестве, и можно выпивать 500 мл нежирного кефира в день. Про эту диету я уже читала и на многих других сайтах, все пишут, что гречневая диета хорошо очищает организм, а вот отзывы в плане сброса веса очень спорные.

Расскажите, может кто пробовал гречневую диету, сложно ли было? И какой эффект? 

Комментировать от
или
  • Девчоночки, смотрите вот тут про гречневую диету шикарно написано - http://krasavica.net.ua/grechnevaya-dieta/. даже видео есть, рекомендации специалистов

• А сколько нужно сбросить? Мне вот нужно 2-3 кг, сейчас вешу 57( расслабилась всегда 55 был) при росте 170, про гречневую читала тоже много, но все таки думаю лучшедля мамы попробовать диету -60, не такая жесткая и вес уходит довольно быстро)))))

• Аня, не страдай ерундой. Монодиеты - это зло. Быстренько похудеть к новому году - тоже. Быстренько похудеешь, после нового года так же быстренько наберешь в два раза больше, чем скинула. Сократи порции в два раза и к следующему новому году будешь моделью :)

• я сократила, на завтрак ем цельнозерновые хлопья, на обед немного мяса и овощи, на ужин овощи или кефир. и вес стоит!!! я устала.

• Мясо замени рыбой и морепродуктами и двигайся больше. Еще объемы измерь. Вес может стоять, но объемы при этом могут уменьшаться.

• Ну обьемы уменьшились немного, а двигаться больше не очень получается- только 2 раза в день делаю несколько упражнений. а рыбу вообще не люблю, разве что только красную.

• Ну вот красную и ешь. Еще индейку и куриную грудку можно, там жира мало.

• Так я куриную грудку и ем, просто меня уже муж своими подколками замучил, я ж все время худею - а не худеется

• Ой, да, мужики они иногда такие вредные бывают. Мой, наоборот, все время отговаривает, говорит, чтобы я дурью не маялась и ела, что хочу. Хоть сам кожа да кости, конституция такая.

• Мой просто ржот с меня, что худею-худею, а не получается) Говорит что всю жизнь на диетах сидеть буду, а так пышкой и останусь... эх, быть стройной- моя мечта

• Ой, Аня, тощая корова еще не газель. Если не дано, что ж мучаться-то. Я уже смирилась с природой. Нужно любить себя такой, какая есть, и стараться сохранять формы, беспрепятственно проходящие в двери :) И все будет хорошо :)

• ну я не хочу видеть целлюлит на ногах, и обвисший живот(( а еще хочу весить хотя бы 60 кг, ведь раньше я была стройной

• Ну если раньше была, то есть, к чему стремиться. Я стройной никогда не была, даже не представляю, как это выглядит :)

• ну стройной в меру конечно) у меня телосложение не то, не хрупкая я от природы) поэтому раньше была стройной, но с широкой костью... как то так)))

еще рекомендуем