12
270

Макияж для узких глаз

null

Взгляд человека может передать многое, с глазами поспорить сложно, они выдают все. Любая женщина уделяет время для макияжа. Макияж для узких глаз задача достаточно простая, стоит только знать небольшие нюансы.

• При создании мэйк апа для узких глаз стоит опасаться черного цвета. Особенно это касается подводки.
  • При использовании туши стоит быть так же осторожной, ведь слишком много туши на ресницах делают взгляд тяжелым, а глаза более узкими.
  • По мнению специалистов главным врагом тонких глаз является макияж со стрелками, так что, смело исключайте из косметички подводку.
  • Так же, женщине с узкими глазами стоит отказаться от слишком темных теней, отдать свое предпочтении лучше светлым, легким тонам. Визажисты рекомендуют использовать розовые, коричневые, зеленые цвета, а так же оттенки драг металлов.
  • Больше всего повезло кареглазым девушкам, им пойдут любые цвета палитры теней, особенно будут отлично смотреться розовые  тени.
  • Наносить тени необходимо на подвижное веко, и при этом делят веко визуально на 2 половинки: внешняя часть окрашивается в темные тени, а внутреннюю светлыми. Границу стоит тщательно растушевывать.
  • Что бы глаз стал более выразительным необходимо провести по линии роста волос темно коричневым карандашом и тщательно растушевать.
  • Перед нанесением туши следует завивать реснички. Достаточно будет одного слоя туши, так как многословность сузит глаз еще больше.
Комментировать от
или
  • У меня глаза узкие,но если крашу светлыми тенями,выгляжу как приболевшая и замученая. cray.gif

• спасибо) глаза не слишком узкие, но увеличить их все равно хочется)

• А я вот не согласна, что от обилия туши глаза узкими становятся. Наоборот, они делаются огромными. Особенно, если тщательно накрасишь ресницы и снизу и сверху.

• спасибо, прикольная статья

• у меня небольшие глаза и я оспорю применение черных теней! я наоборот черными тенями делаю визуально глаза больше и главное !!! хорошо растушевать! а вот применение светлых теней....наоборот - глаза у меня выглядят узкими и заплаканными)

• Кстати да,я всегда крашусь одинаково-черными тенями.И глазищи огромными кажутся!

• Согласна! Если я крашу глаза светлыми тенями, то кажется, что меня осы покусали(((

• о! я не одна такая)

• ..у  меня вроде не узкие)) у мужа узкие)) эээх жалко, что он не женщина)) попробовала б на нем

• Красивый макияж, но у меня и у дочери глаза не узкие тоже, да и у мужа)))))))))))))

еще рекомендуем