Оттенки блонда
0
5735

Оттенки блонда

null

Многие девушки мечтают стать блондинками, и когда все же решаются сменить свой имидж становится вопрос, какой именно цвет выбрать, ведь оттенки блонда достаточно разнообразны.
При выборе цвета волос стилисты настоятельно рекомендуют ориентироваться на цвет кожи и цвет глаз. Всего существует 5 основных оттенков блонда, и только уже на их основе стилисты и парикмахеры «колдуют» и создают многогранные оттенки.

Пять основных оттенков блонда

Блонд пепельный

Этот цвет естественен и глубок, он прекрасно подходит практически всем женщинам. Такой оттенок любят многие актрисы.

null

null

null


Блонд платиновый

Этот цвет кричащий, яркий! Не каждый парикмахер может легко достичь красивого глубокого оттенка платины. Для такого цвета волос женщине лучше обладать идеально ровным цветом кожи. Особенно хорошо такой блонд гармонирует с короткими стрижками.

null

null

null


Золотой блонд

Такой цвет придает волосам золотое сияние. С таким цветом волос лучше не делать кричащего макияжа и не носить слишком открытые вещи, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

null

null

null


Блонд Венецианский

Мало кто окрашивает волосы в такой цвет. Пришел этот оттенок из самой Венеции. Это очень и очень светлый оттенок рыжего. Он мало кому подходит, что бы он смотрелся гармонично лучше иметь совсем белую или слегка розоватую кожу.

null

null

null


Калифорнийский блондин

Это очень интересное своеобразное окрашивание, при котором корни остаются темного цвета, а вся остальная масса осветляется. За такими волосами не сложно ухаживать, но и идти в парикмахерскую все же лучше вовремя, потому что корни должны быть слегка не окрашены, а не совсем темными и неряшливыми.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем