10
1432

Как восстановить ногти после наращивания?

Сняла я ногти. При чем они у меня были не нарощенные, а свои, покрытые специльный гелем "супер-мега" чадящим. Состояние плачевное( Спилила  их под самый корень, слоятся((( Что ж сделать, чтоб они скорее восстановились? Чем намазать? В чем попарить? 

Комментировать от
или
  • На самом деле наращивание ногтей - это не так страшно, как об этом говорят. Главное правильно снимать ногти и разумеется ухаживать после. Когда я столкнулась с этой проблемой мне помог этот способ http://girlandia.com/118-video-vosstanovlenie-nogtey-v-domashnih-usloviyah.html Маска не дорогая, быстро готовится из подручных продуктов. Попробуй.

• тоже только пережила эту ситуацию..востонавливала 2 МЕСЯЦА!!!! купала в морской соли,на ночь мазала йодом,  днем мазала оливковым маслом.. и никаких лаков..практически восстановила..но покрайне мере восстановила пластины и уже не слояться)удачи!connie_1.gif ногти не пилить вообще во время востановления..только слезать что отрало и опять мазать и купать..

• спасибо)) уже по-тихоньку восстанавливаются)

• даже и не знаю, может ванночки поделать какие-нибудь или маслом оливковым помазать.

• я мастер по наращиванию ногтей,сама часто снимала ногти,ванночки конечно дело хорошее ,но длительный процесс...если хотите быстро справиться с ломкостью и слоенем необходимо изнутри питать ногти и насытить строительным материаломТ.к. если не будет хватать витаминов,бета-кератина и минералов необходимы для роста ногтей они будут медленнее востанавливатся..а от перфектила кожа лучше становиться и волосы быстро растут из всех витаминов остановилась на этом комплексе

• Спасибо за консультацию.                                                          

• я бы посоетоавла витамины Перфектил пропить курс,и обязательно наносить умную эмаль(про-во США)

• Спасибо большое))) Обязательно так сделаю) А умную эмаль какую??? Их же там много разновидностей

• любую,это уже значения не имеет,они все хорошие,можно для утолщения ногтей,или быстрое восстановление...правда не суть..и почаще ее снимать и перекрашиваеть,если есть возможность через день и 2 слоя

• Спасибо вам огромное))) уже восстанавливаю)

еще рекомендуем