24
4342

Электризуются вещи

Невозможно, ну так все сильно электризуется. Кота хотела погладить, в итоге током стукнуло его и меня. К крану потянулась умыться, каак дал по руке. А вещи, то вообще ужас. Ребенка раздеваешь, все трещит, свитер дочка теперь вообще боится снимать. А волосы, то вообще красота. Долго пыталась причесаться, а они все за расческой поднимались. В общем, прическа удалась только после сбрызгивания. Это от отопления такое происходит или от чего? И как с этим бороться?

Комментировать от
или
  • Я раньше часто с этим сталкивалась, но уже года 4 точно ничего у меня не электроризуется, и славо богу. 

• Маш, а ты заметила, почему так получилось? От чего перестало электризоваться?

• Даже не знаю, как-то на это внимание не обратила, прошло и прошло. Не факт что заново не начнёт. 

• ТАк наверняка что-то поменялось в жизни, само собой разве оно проходит?)

• Да вроде ничего такого не изменилось, единственно что вещи более дорогие стала покупать, и при стирке добавляю ополаскиватель.  

• Ооо, так может дело как раз именно в этом? Не в дешевой синтетике, а в нормальных вещах?

• Может быть и в этом. Просто я не обращала внимание на это, поэтому даже не заметила. 

• Я сама на днях задумывалась об этом-почему?У меня сын током дерется dntknw.gif

• Свет, а какой у тебя увлажнитель? тоже хочу купить.

у меня тоже все электризуется, у же невыносимо просто(

• Ань, а ты знаешь, мне кажется, что у них нет особой разницы. Обычный самый, холодный пар выпускает. Покупала что-то около 250 грн. Правда ,он чууууть-чуть гудит, ребенку не мешает, но те что подороже - безшумные вроде.

• спасибо) а то я тоже присматриваю, просто никогда не могла понять в чем разница между дешевыми и дорогими- а оказалось никакой

• В уровне шума, я бы сказала. Но даже самый дешевый шумит совсем не громко)))

• Слишком сильно включаете, значит. У меня если сильно - то тоже муж задыхается.

• спользуйте более натуральные вещи, и увлажнитель.

Личто я давно уже не помню, чтобы что-то электризовалось вообще))

• Увлажнитель - это да, давно собираюсь купить. Правда, лично я, почему-то задыхаюсь от него. Наверное, это меня и останавливает.

• У нас такое тоже часто бывает, особенно осенью и зимой...это скорей всего от одежды зависит.

• Может набрать горячей воды в банку и поставить у батареи, если это из-за сухого воздуха, то скоро пройдет.

• Да это просто ужас. Вчера уже компьютер выключала, потянулась на мониторе кнопочку нажать, как дало по пальцам, аж отскочила.

• Вот и у меня такая проблема антистатик не помогает вообще.

• Ну да, когда отопление есть, то воздух суше становится)) И вещей с шерстью и синтетикой чаще зимой одеваем))

• есть антистатик специальный,это и от погоды может случиться,у меня иногда тоже так бывает.

• Я тоже очень страдаю от того что волосы электризуются..думаю это от синтетики..так как наша одежда в большей части синтетическая(

• да, увлажнитель сейчас при наших отопительных батареях необходим..Только вот у меня такая же проблема, если на мне синтетическое белье)))))) прям из машины даже сама выйти не могу -дверь током бьется))) от синтетики еще такое бывает плюс сухой воздух

• Скорее всего у вас очень сухой воздух в квартире. попробуйте воспользоваться увлажнителем.

еще рекомендуем