8
362

6 секретов сексуальной прически

null

У вас есть желание, что бы ваша прическа сводила мужчину с ума? Тогда вам надо просто следовать простым советам, и вы обязательно добьетесь успеха!

Будьте проще
Волосы, слишком приглаженные, залитые лаком и гелями никак не привлекают мужской пол! Природа дала вам пышные волосы, тогда вам надо просто нанести на волосы мусс и просушить их феном, нагнувшись просто вниз!

Сделайте косой пробор
При прямом проборе волосы выглядят слишком уж скучно и консервативно, попробуйте освежить свой вкус и сделайте косой пробор. Волосы можно уложить на бок.

Ухаживайте за своими волосами
Не что так не привлекает, как ухоженные, здоровые, блестящие волосы!
Какой бы не была красивой у вас прическа, мужчин очень привлекают красивые распущенные волосы! Можно сделать легкие волны и ваш вид будет сводить с ума!

Правильный цвет
Не надо окрашивать волосы в кричащие оттенки, иначе можно выглядеть слишком вульгарно! Подбирайте максимально естественный, идущий тебе цвет волос.

Аромат
Следите за тем, что бы волос пахли приятно!

Комментировать от
или
  • Вы забыли указать самое главное правило, которое для одних считается само собой понятным, для других - несовсем. Волосы девушки или женщины должны всегда быть чистыми, тогда они привлекают к себе взгляд не только мужчины, но и всех окружающих людей. (Ну и, конечно) все те правила о которых вы написали).

• Ухаживайте за своими волосами

Это самое главное. Натуральный блеск никакая косметика не придаст волосам!

• я вообще стараюсь не пользоваться пенками и лаками)

• Я пока не подстриглась тоже не пользовалась, а теперь приходится(

• Хорошие советы!

• И я с косым прибором всегда!

• я всегда с косым пробором хожу)

еще рекомендуем