15
624

Самые эффективные диеты по количеству сброшенных килограммов в неделю

null

Людей заставляют худеть три причины: лишний вес мешает чувствовать себя красивой, стрелка на весах на не той цифре провоцирует стресс, лишний вес становится опасным для здоровья. В поисках способа быстро сбросить вес, женщины выискивают проверенные варианты. Предлагаем вам свой список, в который вошли только эффективные диеты.

Диета, эффективная диета, голодание – чувствуете разницу?

Диетологи и мы по-разному понимаем значение этого слова, для нас эффективная диета - это почти голодовка без радости и с большой долей мучений. Для диетологов диета - это всего лишь программа питания, которая подходит именно для вашего организма. Эффективная диета всегда сбалансирована и продумана, придерживается правила «трех Р»: режим, рацион, разумность, - вот ее главное отличие от неэффективной голодовки.

null

Эффективные диеты со всего света

• Диета «Минус 60» Екатерины Миримановой. Диета основана на принципах раздельного питания, не требует голодания и не имеет запрещенных продуктов. Главное, не есть большими порциями, перекусы отменить. Временных рамок этой диеты нет, но первые результаты будут видны уже через месяц такой диеты.
  • Диета Дюкана. Базируется на повышенном усваивании протеинов, основные продукты в этой диете - овощи и те, которые содержат белок. Состоит из четырех фаз: атаки, круиза, консолидации и стабилизации. На первой фазе, которая длится 3 или 5 дней, можно сбросить примерно 10 кг.
  • Японская диета. Эта диета уже адаптирована под наши продукты, желательно не менять очередность дней и пить воду каждый день. Можно сбросить до 8 кг в неделю.
  • Диета по подсчету калорий. Плюс этой диеты в том, что вы сами можете подобрать рацион, важно, чтобы количество калорий не превышало допустимую норму. Но очевидным минусом диеты считается то, что не всегда есть возможность узнать калорийность пищи. Диета эффективна при условии что, суточное количество калорий не превышает 1500. Можно постройнеть за 2 недели в среднем на 5 кг.
  • Диета «6 лепестков» Анны Юханссон. Это 6 дней диеты, каждый день представляет собой дневную монодиету: рыбный, овощной, куриный, злаковый, творожный и фруктовый день. Можно избавиться от 5 кг за 7 дней.
  • Диета доктора Ковалькова. Первая часть диеты - подготовительная, длится 2 недели, можно похудеть на 10 кг, затем нужно скорректировать свое питание в соответствии с принципами, разработанными врачом. При соблюдении диеты модно похудеть на 30 кг за 3 месяца.
Комментировать от
или
  • Девочки,а я вот уже год и три месяца на "Системе -60",конечно с нарушениями,и с применением гормональных таблеток результат не так хорош как хотелось бы,но вот из  прошлогодних 116 кг,во мне осталось 92.Какой-никакой,а все же результат!И больше всего меня в "Системе" подкупает то,что сладкое можно!Так что берите себя в руки,и айда к стройности и хорошему настроению!!!girl_dance.gif

• :Спасибо Гаянэ! Я это не просто так говорю,с 2009 г прошла программу ДБ и за 1.5 года постройнела на 31 кг-на сегодня вес держу!!!

• Как мне когда-то говорил преподаватель в ВУЗе, самое главное для похудения - не жратьmosking.gif

Остальное все приложиться

• На "японской" сидела 14 дней, скинула 6 кг. Очень тяжело, но и набрала потом все обратно. Еще побровала пару диет, скидываю и опять набираю через время. Теперь занимаюсь дома фитнесом, вот это мое.

• cray.gifя после родов , вот уже полгода на себя в зеркало не могу смотреть. До беременности весила 55 кг, а сейчас 70. Как перестану кормить грудью. То сразу на диету. 

• *В поисках способа быстро сбросить вес*-

считаю любую диету,при которой происходит быстрое снижение веса-ГУБИТЕЛЬНОЙ и весьма СТРЕССОВОЙ для всего нашего организма.
              Каждая из нас хочет быть стройной и здоровой,но всё надо делать с умом и осторожностью,чтобы не подвергать своё люмимое тело в коллапс.Надо стройнеть медленно,но верно,1.5-2.5 кг в месяц,а для этого надо просто научиться правильно питаться .Есть часто,но по немногу,обязательно 3-4 раза в день горячую пищу,мясо,курочку или рыбку,в каждый приём (а их должно быть как минимум 4-6 раз) побаловать себя любимую десертом,но не в больших колличествах ,и главное-тщательно жевать всю пищу (а то мы е  закидываем как в печку в огромных кол-вах и не понимаем когда пришло насыщение)
              yes3.gif

• Главное не голодать, только больше наберете.

• Эх, диеты явно не для меня. Ну никакой выдержанности нет.

• Столько их уже перебрано...Главное на ночь не кушать и прес качать...

• ой, у меня кум сидит вечно на каких-то диетах, скину- пусть читает)

• посоветую подружке) она как раз выбирает диету

• Да и время, а то кода можно поесть (обычно вечернее время), то нельзя!

• где б еще силу воли раздобыть!!!

еще рекомендуем