Скипидарные ванны.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Скипидарные ванны.

5 декабря 2012, 0:33
63

 

Польза скипидарных ванн для похудения
Этот оригинальный способ похудеть, известен достаточно давно. Скипидар – это жидкая смесь активных веществ, которые добывают из смолы хвойных растений. А именно, это смесь разнообразных эфирных масел, которые добываются из хвойных.

Известно, что человеческое здоровье находится в зависимости от чистоты капилляров, количества шлаков и обменных процессов. Во время жизнедеятельности шлаки постепенно забивают капилляры, что нарушает циркуляцию жидкости, питательных веществ и кислорода. Что постепенно приводит к гибели клеток. С помощью скипидарных ванн можно прекратить перечисленные процессы – они нормализуют артериальное давление, повышают иммунитет, выводят шлаки и токсины, а также улучшают сон. Кроме того скипидарная ванна улучшат состояние кожи и поможет сбросить килограммы. После таких ванн вы не будете комплектовать, посещая магазины одежды.

Скипидарные ванны для похудения бывают нескольких видов. Первая – это белая, для нее в воде ванны просто растворяют скипидар. Такая ванна способствует поступлению в ткани нужных питательных веществ и кислорода. Вторая – желтая ванна, в нее входит скипидар, касторовое масло и олеиновая кислота. Такая ванна уберет отложения солей из суставов и понизит давление. Самая популярная и эффективная это смешанная ванна, она производит действие двух перечисленных ванн и способствует выведению и расщеплению жира из организма. Мало того, данная ванна нормализует мышечный тонус и снимет усталость.

Скипидарные ванны это отличный, эффективный и полезный способ для похудения, однако для достижения быстрого результата нужно данный метод сочетать с диетой, сбалансированным питанием и занятиями спортом.

Скипидарные ванны. фото 1

Комментарии
43
Авторизируйтесь
  • 1 5 дек, 03:35

    Мариночка, но я не поняла что-то, а дома это можно делать? И как? Можно подробнее?И какие противопоказания?

  • 3 5 дек, 10:08

    А как их делать-то? если полностью ванну скипидаром залить таки раствориться можно !

  • 4 5 дек, 15:35

    еще момент - желтую нельзя тем, у кого повышенное давление..А так да, вещь отличная, девченки, еще я их делаю когда простужабсь - лечат в момент все функционалы рганизма..все натурально))) в блоге как раз про такие темы разговариваю..чем пользуюсь я

     

  • 5 5 дек, 15:43
    Ответ для на 1

    Можно конечно делать дома, проще всего купить уже готовую эмульсию в аптеке ( сейчас много производителей) противопаказания конечно есть, а так подбирают их по типу давления.

  • 6 5 дек, 15:45
    Ответ для на 3

    ну что вы))зачем же так жестоко, там надо совсем не много эмульсии растворить в ванне и получать наслаждение, ну или пользу )

  • 7 5 дек, 15:49
    Ответ для на 4

    Вот чуть подробнее

    Желтая ванна:
    показана в том случае, если артериальное давление превышает отметку в 140 мм рт.ст. Температура воды в данном случае должна достигать 40-42ºС. Первоначальная пропорция – 2 ч.л. на ванну. Последующие процедуры позволяют увеличивать это количество.

    Белая ванна: показана при пониженном давлении (ниже 140 мм рт.ст.). Температура воды не должна превышать 37-39ºС. Пропорция состава прежняя (2 ч.л. на ванну, с последующим увеличением).

    Смешанная ванна для людей с нормальным артериальным давлением.

  • 8 5 дек, 15:58
    Ответ для на 7

    дада..именно так)) я их постоянно путаю - когда какая показана.У меня то нормальное давление, я все и использую

  • 9 5 дек, 16:16
    Ответ для на 8

    ой я покупаю смешанную которая скипар фигура) 

  • 10 5 дек, 16:24
    Ответ для на 9

    у меня каждая в баночках отдельно.. я сама смешиваю, ка кнадо мне.. тоже прикольно))Девченки то не поймут про что мы)) думают, скипидаром обливаемся))))

  • 11 5 дек, 16:43
    Ответ для на 10

    ой вы молодец)) я что сама не додумалась купить две эмульсии и смешивать, надо тоже попробовать)

  • 12 5 дек, 17:27

    Скипидарные ванны это отличный, эффективный и полезный способ для похудения, однако для достижения быстрого результата нужно данный метод сочетать с диетой, сбалансированным питанием и занятиями спортом.

    При таком сочетании можно похудеть и без скипидарных ванн. Это мое мнение.

  • 13 5 дек, 17:34
    Ответ для на 9

    ой я покупаю смешанную которая скипар фигура) 

    я как капитан очевидность интересуюсь) Эта вещь прям специально для похедения? и в чем отличие от обычной эмульсии?

  • 14 5 дек, 17:57
    Ответ для на 5

    Мариночка а вы сами пробовали эти ванны? Что они представляют из себя? Мне кажется что они вонять будут....

  • 15 5 дек, 19:28
    Ответ для на 14

    Сама пробовала конечно) ну их надо делать курсами что бы эффект был. Запах конечно на любителя, но я к нему привыкла и как то не замечаю его )

  • 16 5 дек, 19:31
    Ответ для на 12

    ну вы знаете они не только для похудения, там много еще чего есть, например нормализовать давление можно, к тому же состояние кожи становится лучше, уменьшается целлюлит  и прочее. А про похудение тут надо комплексно подходить, и питание и спорт и куча еще всяких штучек сегодня придумано) 

  • 17 5 дек, 19:34
    Ответ для на 13

    я как капитан очевидность интересуюсь) Эта вещь прям специально для похедения? и в чем отличие от обычной эмульсии?

     

  • 18 5 дек, 20:38
    Ответ для на 12

    и правда что.. такими темпам и без ванн можно хдеть.. эти ванны скорее как общеукрепляющие, и как лечебные при простудах

  • 19 5 дек, 20:41
    Ответ для на 16

    а. вот. про целлюлит - неоднократное ваяние в течеиние месяца двух  в таких ваннах до беременности - и правда, кожа стала гладкой... 

  • 20 5 дек, 21:07

    Интересно ,а у нас такие процедуры есть в городе?

  • 21 5 дек, 22:58
    Ответ для на 15

    Мариночка, а что этот запах, он долго на теле держиться? Или он смывается гелем для душа?

  • 22 5 дек, 23:53

    интересно конечно, обожаю принимать ванну но никогда не принимала скипидарные ванны. 

  • 23 6 дек, 00:01
    Ответ для на 21

    да нет не долго, может он вам вообще понравится. вообще насколько я помню после этих ванн не стоит пользоватся гелем, просто завернутся в полотенце даже не вытираясь, отдыхать часик или два)

  • 24 6 дек, 00:03
    Ответ для на 20

    ну если есть лечебно-оздоровительные учреждения можно поспрашивать, думаю должны быть)

  • 25 6 дек, 00:07
    Ответ для на 24

    Скорее всего все таки это актуально для курортных зон)

  • 26 6 дек, 00:11
    Ответ для на 23

    А ваши личные достижения какие? Вы для похудения делали или  просто для здоровья? А то мне хочется на себе испытать))