6 средств для красивой груди
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > 6 средств для красивой груди

6 средств для красивой груди

4 декабря 2012, 15:22
90

Критерии и мода на красота довольно переменчива, сегодня в моде губки бантиком, а завтра наоборот тонкие, ногти то длинные, то короткие, но, ни смотря ни на что женское декольте всегда остается в моде, и поэтому каждая женщина мечтает, что бы ее грудь выглядела красиво, как можно дольше!

 

Специалисты, естественно знают, на что ориентироваться и, естественно стремятся разработать максимум средств по уходу за грудью!

 Так же, не стоит доверять только косметическим средствам, стоит так же заниматься упражнениями для груди. Одно из самых эффективных упражнений: Сжимаем руки перед грудью ладонь к ладони и с силой их сжимаем и держим пару минут.

 

Комментарии
8
Авторизируйтесь
  • 1 4 дек, 16:26

    Упражения это я понимаю, а косметические средства не очень. Чем они отличаются, например, от обычных кремов?

  • 2 4 дек, 16:34
    Ответ для на 1

    Разными компонентами, которые повышают эластичность кожи.

  • 3 7 дек, 20:29

    Даже не знала, что есть упражнения для груди.

  • 4 7 дек, 21:11

    Интересно, действительно ли эти крема помогают, или так же, как и от целлюлита. scratch_one-s_head.gif

  • 5 8 дек, 12:09

    Упражнение рулят, а вот крема выкачка денег)

  • 6 10 дек, 02:29
    Ответ для на 3

    http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/31041/ вот тут можете посмотреть упражненияgood.gif

  • 7 10 дек, 02:30
    Ответ для на 4

    не знаю, но я начала ими пользоваться совсем недавно) но хуже точно не будет)

  • 8 10 дек, 02:30
    Ответ для на 5

    не согласна!