6
776

Красивые руки после огорода

Красивые руки после огорода фото 1

В разгар дачного сезона каждая дачница проводит много времени, контактируя с землей. А как известно работа с землей портит наши красивые женские ручки, но не каждый оденет перчатки, ведь в них не так удобно. Я вам дам совет, чем обработать ваши ручки, чтобы никто не догадался, что вы заядлая дачница.

Совет первый

Перед началом работы на участке, если у вас есть ногти и под них может забиться грязь.  Так вот, чтобы этого не случилось, поскоблите ногтями обычное мыло для мытья рук, чтобы оно попало вам под ногти.

Совет второй

Возьмите раствор перекиси объемом бутылочки не менее 100 мл, и прибавьте к нему нашатырный спирт примерно 15 мл, и еще влейте в раствор немного средства для мытья посуды.  Все хорошенько размешайте и опустите свои ручки в этот раствор на некоторое время. Вы увидите как все трещинки на коже те, что были темными от грязи, тут же посветлеют. После этой процедуры тщательно помойте руки с мылом и вотрите любой питательный крем.

Комментировать от
или
  • Не знаю как эти советы, а мне мама говорит чтобы вернуть рукам былой вид просто постирай что-нибудь руками. Но у меня нет огорода и мне не пригождается такой способ.

• Я тоже в перчатках испытваю дискомфорт, в земле ковыряюсь нечасто, но иногда приходится. Выручают маски колагенновые маски для рук, крем на основе мёда и молока, иногда делаю пиллинг, и всё замечательноsmile3.gif

• Мне ничего не помогает после огорода.Руки просто отвратительные!А в перчатках не могу работать.

• Тоже сразу о перчатках подумала, хоть и не копаюсь в земле. Самый простой и эффективный способ!

• Я тоже перчатками пользуюсь, все равно после копания в земле руки теряют свой вид

• Я все таки предпочитаю перчатки. После того как покопаешся в огороде охота лечь и поспать, а тут еще и руки в порядок приводи.

еще рекомендуем