9
86

Самые длинные ногти

У меня в классе всегда были самые длинные ногти и в институте из натуральных. Вообще ногти у меня хорошо растут. Хоть и есть иногда белые пятнышки. Правда, сейчас мне длинные не удобно для флейты, а раньше было неудобно для массажа моего бывшего гражданского мужа)

О чём хотела спросить:

1 хороший рост ногтей - говорит о чём-то хорошем в организме?

2 А какие ногти у вас?

3 какой длины маникюр предпочитаете носить?

4 какой вы считаете, модный маникюр?

Комментировать от
или
  • У меня всегда также были хорошие ногти, красивой формы и без особых усилий. Наверное, с кальцием все в порядке. У меня и волосы очень-очень густые. А с другой стороны, может это наследственное. У нас по женской линии у всех так - густые волосы и крепкие ногти одинаковой формы. Но сейчас я их отрезаю, очень тяжело купать детей и одевать, могу поцарапать.

• Я тоже, обрезаю для флейты или для массажа, а так да - могу тоже кого-нибудь поцарапать.

• Я думаю это говорит о том что все впорядке с кальцием. Длина до 5 мм не мешает с заботами по дому, а больше не удобно. Всегда тяну до последнего пока какой-то не сломается, сейчас вот примерно 7-8 мм не удобно но нравится ужасно.

• Померяла сейчас по 7 мм, но это, мне кажется, что ещё вовсе не длинные ногти...

• Свои сложно отрастить выполняя домашнюю работу, это же не нарощенная пластмасса, они и тоньше и слоится могут.

• Не знаю) всё у себя дома сама делаю) и мужское тоже) Так что нормально всё с ногтями в условиях быта.

• 7мм именно отросшая часть, а не весь ноготь?

• Именно отросшая. Мне не мешают - у меня так всегда почти, если не резать.

• Ну я считаю если такие ногти и не мешают и не ломаются, то это очень хорошие ногти, многие о таких только мечтают.

еще рекомендуем