Чем отличается аппаратный маникюр от обычного?
41
0

Чем отличается аппаратный маникюр от обычного?

Никогда не делала аппаратный маникюр.  Даже представить не могу,  как он делается. А сегодня мне девочка предложила ходить к ней на аппаратный маникюр, но поинтересоваться отличиями между ним и обычым я постеснялась...Девочки, расскажите, плиз, что это "за зверь и с чем его едят"? Какой вид все же лучше?

Комментировать от
или
  • Не делала, но хотела бы попробовать как это.                  

    • Вроде всё хорошо, сама не делала, но видела и аппарат и результаты. Можно попробовать.

      • Я всегда была сторонникоам обычного гегиенического маникюра и никакие наращивания или отпусканичя ногтей не признаю

        • Не, ну наращивание это одно, а отпустить ноготочки до приличной длинны, это же красиво! И что тут неприемлимого?

        • Ксюшенька, если жить ничего не делая и только радовать супруга своей красотой, то почему бы и нет, а если при этом что то делать по дому, то увольте.

        • Я тебя не понимаю. Я всю жизнь живу по принципу " что делая по дому", и красивый маникюр никак не мешает

        • Значит ты великая женщина, а я не понимаю, как ожно мыть посуду и готовить еду, не портя при этом маникюр.

        • У меня нет маникюра...Чес слово...Я имею ввиду красить ногти,и отращивать их..

        • Ты козявка потому что. Короткие ногти тоже красиво смотрятся накрашенными. Это просто твоя блажь)))

        • Ну я же не посудомойщицей в ресторане работаю. И готовлю не каждый день. Так что раз в неделю можно сделать)))

        • Везет тебе Ксюша, а у меня иногда такое ощущение, что я как раз в ресторане судомойкой и работаю.

        • Лееерчик! Ну не наговаривай! Вы в таком же численном количестве проживаете, как и мы))) Нас тоже трое!

        • Ксенечка, дело не в количестве членов семьи, а в численности регулярных гостей и привычке к уборке.

        • Оооо)) Вот этот момент я и не учла! Это действительно со счетов сбрасывать нельзя. У меня гости редко бывают)))

        • А у меня они редко не бывают, и мне всё мало, я вообще очень люблю гостей. Кстати. Мы завтра встретимся на Южном?

        • Я позвоню тебе! Обязательно. Если буду успевать, то подьеду. А ты с Галей часто видишься?

        • Нет, очень редко, только если заранее договоримся. Она приезжала на днях, говорила, что ты должна ей позвонить.

        • Да, я в курсе. Просто думала что вы часто видитесь. Хотела двух зайцев одним выстрелом убить)))

        • Передать ей деньги? Это не проблема, я с ней встречусб и передам от тебя, если тебе так удобнее.

        • Это моё нехочу!Мне лень каждый день ногти красить..С моим бесконечным мытьем чего-нибудь лака на ногтях хватает на сутки((

        • Ну вот ремонт закончится и твое каждый день закончится вместе с ним))). И можно красить раз в неделю)))

        • Наивная))Мытье мое и до ремонта было..Не,увольте.Я потом любо наращу ногти,либо так ходить буду...Не до ногтей сейчас...

        • А что там с твоим ремонтом? Скоро близится счастливый конец? Я же все таки в гости хочу)))

        • Скоро приедешь,и воочию увидишь то,над чем ты трудимся уже больше месяца..Как я устала..Кто бы только знал...

        • Сколько мы трудились над Лешкиной комнатой это вообще пипец! Это была целая эпопея)))

      • А я вообще об этом не слышала раньше. Обычный маникюр знаю, а это.....? 

        • Вот и я узнала впервые о таком. Мне интересно, какой способ лучше?

        • Это с помощью специального аппарата маникюр делается, в общем минимум человеческого вмешательства, мастер в основном только аппаратом орудует:)

          • Это наверное как продаются наборы для домашнего маникюра?у моей мамы есть,но она не пользуется.

            •  у меня подруга постоянно аппаратный делает, правда педикюр)) там такой аппарат..ноготки шлифует.. и кожу

              • Ну так это же самое удобное. У меня мама вообще на обычный не ходит никогда. Что они там почикают и все. А аппаратный это серьезно)

              • я не ходила пока..с малой вожусь.. а так конечно надо попробовать

              • Качество этого маникюра в том, что его на дольше хватает. Ножки мягенькие, пяточки как у младенца и ноготочки как с картинки.

              • )) прям не маникюр, а сказка какая о)) аж захотелось прям бежать с утра на него

            • и я на таком никогда не была. Надо ради интереса в интернете видео посмотреть )

            • Аппаратный манюкюр - это способ обработки ногтей рук, при котором возможны вмешательства человеческого фактора, но основную работу (в том числе наращивание ногтей), выполняют машины.

              • Фига себе,я первый раз о таком слышу!Вот я деревня scratch_one-s_head.gif

              • Не пугай меня? Какая из тебя деревня? Живешь по столицам, то Киев, то Москва! Ты знаешь это, просто не поняла о чем речь))))

            еще рекомендуем