2
16

Похудеть легко!

Похудеть легко! фото 1

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в  жизни хотела скинуть пару килограммчиков, лишних, на ее взгляд.
При этом она садилась на диету, но ожидаемого результата она так и не получила. А некоторые не просто садились на диету, а голодали!

А все дело в том, что избаляться от килограммов надо тоже правильно. Вот я тоже решилась на этот шаг!

•  Меньше кушаем

Постарайтесь исключить из рациона жирное, жаренное, высококалорийное. Объем потребляемой пищи уменьшать не стоит. Из пищи постарайтесь по масимуму исключить соль. Включите в рацион по больше белков. Добавляйте в еду много специй. Острая пища так же борется с калориями.

•   Зарядка

Не забывайте понижение калорий сопровождать физическими упражнениями, без них нет смысла понижать калории. Пешая ходьба так же очень эффективна.

•   Отдых

Здоровый сон – залог успеха. Тело должно расслабляться и отдыхать.

•  Поощрение

Раз в недельку все же можно устроить себе праздник и скушать кусочек любимого тортика.

•  Вода

Пейте за 20 минут до еды стакан воды. Это позволит вам быстрее насытиться, а прохладная вода даже убивает калории.

•  Стимул

Можно поспорить с кем то, что вы обязательно сбросите пару кило за месяц. Это подогреет ваш интерес.

•  Активность.

Проявляйте активность на работе и дома. Двигайтесь, думайте, проявляйте инициативу.

•   План

Составьте план по своему преображению и четко следуйте ему!

• Помощь специалистов.

Не лишним будет пообщаться с профессионалами, которые помогут разработать комплекс упражнений. Диетолог поможет вам сформировать ваш режим питания!

Учитывая все рекомендации вы обязательно добьетесь желаемого! Стоит только захотеть!

Комментировать от
или
  • Миля, а надо. Я после написания этой темки долго думала, и решила, что пора собой заняться и привести свое тело к лету в порядок. Чего и вам желаю!

• Я могу во всем себя ограничить, больше двигаться, но заставить себя заниматься физическими упражнениями - это все. НЕ МОГУ

еще рекомендуем