11
23

Как быстро убрать черные точки при помощи индийского способа

Комментировать от
или
  • Чистка ультразвуком отлично убирает все загрязнения и черные точки. Мне ещё понравилась процедура гидропилинга, в косметологии фрау клиник проводят комплексно вакуумную чистку лица, шлифовку и увлажнение сыворотками. После такой чистки кожа лица гладкая, чистая. Я чередую ультразвук и гидропилинг. 

Самостоятельно только ухаживающей косметикой пользуюсь, скрабы, молочный пилинг. Но только после косметолога вижу чистые поры.

• Соглашусь с Софией, что заставка совсем не для слабонервных, сразу подумала, что вирусное видео, которых очень много в сети, особенно такого плана. Тоже кстати делаю гидромеханопилинг, замечательная летняя процедура, есть еще видео на канале фрау клиник там Комиссарова рассказывает все поэтапно.

• Ужас! Ну и заставку вы выбрали(((. Я на чистку хожу, все вполне устраивает.

• Так сложно, столько всего. Хотелось бы на ваш нос поближе посмотреть.

• Как все необходимое есть, пойду сделаю!)))

• Ой, какой кошмар, у меня конечно такого ужаса нет! И мне кажется чем больше ты выводишь эти черные точки, тем больше они появляются, я просто на ночь пользуюсь тоником очищающим и все норм

• Интересно посмотреть и посулшать конечно . Но мне кажется , что лучше обратится к специалистам и следать чистку лица .... Вы так не делали никогда ?

• Ой, какая фотография на заставке. Бррр.

• А я использую скраб для лица пару раз в неделю. Особенно хорошо после сауны, когда все хорошо распарено)

• Ужас, от картинки угрей крупным планом аж передернуло. Я пользуюсь скрабом, иногда хожу на чистки - и все в порядке.

еще рекомендуем