7
0

Под что носить такую шляпу?

Девочки, давно хочу вот такую шляпу! Уже лет пять хороших! Смотрю - они то ли не выходят из моды, то ли наоборот, мода вернулась ради меня)) С висячими или стоячими полями, я еще не выбрала. Мне они нравятся все! Главное, что наподобие, как на фото. Одно только меня волнует - под что ее носить? Я имею ввиду, под какую обувь? Видела, что и под высокие сапоги, и под короткие ботинки носят, а чтобы было стильно и со вкусом? И еще - обязательно ли под такие шляпы покупать пальто кашемировое? Или можно еще что-то прикупить? Как вы считаете?

Под что носить такую шляпу? фото 1

Под что носить такую шляпу? фото 2
Комментировать от
или
  • я тоже думаю что под высокий каблук.Вот попалась статья о том,как и чем сочетать женские вязанные шапки.Посмотрите вот здесь https://womanclub.online/stil-v-50-let/vyazanye-shapki-dlya-zhenshchin-50-let много полезны советов 

• под высокий каблук по-любому

• Мне кажется, что такие шляпы идут под любую обувь)

• В просторах интернета приглянулись вот такие образы с шляпами. Может вам пригодится :-)

Под что носить такую шляпу? фото 1

Под что носить такую шляпу? фото 2
          • Под все можно носить, кроме спортивного костюма. Шляпа стильная, можно под платье, пальто, сарафан.

• У нас есть с мамой похожая шляпа, но мы ее любили на пляже носить.

• Главное, чтобы шляпа вам шла! ПОдходила под ваш образ. Носят и с трикотажными кардиганами, пальто, даже с тренчем видела стильные комплекты.

еще рекомендуем