5
17

Кто-нибудь пробовал сухой шампунь?

У меня волосы такие, что голову приходится мыть каждый день, быстро жирнеют. Но согласитесь, что это не очень удобно, особенно, когда ты едешь отдыхать и чуть больше суток проводишь в пути. В итоге все бегут на пляж, а я бегу в душ мыть голову, а потом укладывать ее. Вообщем меня это напрягает.

Кто-нибудь пробовал сухой шампунь? Он волосы вообще промывает или просто убирает жирный блеск волос? Многие каталоги его так рекламируют, хочу купить, но боюсь. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пробовал.

Комментировать от
или
  • тоже все думала брать- не брать, теперь убедилась, что не стоит(

• я бы даже крахмал не стала пробовать, он так въестся в волосы что потом фиг вычешешь его

• он убирает жирный блеск. и его нужно хорошо вычесать, иначе вид будет не "айс". Парикмахер как то советовал воспользоваться крахмалом или мукой вместо сухого шампуня, но не пробовала. И в этом случае, нужно ОЧЕНЬ хорошо вычесать, иначе еще и тесто в волосах будет.

• Фигня полная, судя по отзывам.

• Я пробовала! Полная ерунда(((, не помог совершенно. Брала с собой в дорогу, в поезде с утра побрызгала, вначале волосы свежие, легко укладываются, но через полчаса висят жирными сосульками(((. 

еще рекомендуем