20
48

Караул!!! Прыщи!!!

Как избавиться от прыщей раз и навсегда? Все популярные крема и мази уже вымазаны, а прыщи на висках и щеках все равно появляются(( Как подросток, блин(((

Комментировать от
или
  • Лазерная шлифовка убирает акне, но вы были уже у косметолога? Неужели вам не прописали ничего? Если это акне, может потребоваться даже медикоментозное лечение, не только наружное. 

Могу порекомендовать косметолога из фрау клиник, Олесю Ниловну.  Делала комплекс процедур, сейчас кожа гладкая, нету неровностей или пятен, кожа стала намного лучше.

• Очень сложно самой правильно оценить проблему, ее причину и подобрать правильные средства. В любом случае нужен специалист. Причем это должен быть именно врач-дерматолог, а не косметолог из салона красоты) В Москве я знаю хороший центр - Ретиноиды, там очень хорошие дерматологи. И лечение не стоит каких-то космических денег, как многие боятся

• А что именно там могут предложить для прыщавых?)

• Полный осмотр, консультация, анализы, лечение назначают аптечными лекарствами, даже диету расписывают) Ну и в самой клинике много процедур - чистки, уход, лечение. Это все индивидуально подбирается, но кого знаю, все с явными улучшениями оттуда

• Попробуйте народные средства. Если кожа сухая - умывайтесь молоком или кефиром. От прыщей помогут маски из овощей и фруктов - в интернете много рецептов. Просто я для зрелой кожи использую и вам они не подойдут, но рецепты я нашла в интернете!

• Я вот дам такой совет! У меня в принципе как таковых прыщей не бывает, если только за редким случаем, но вот что я обнаружила, когда перестала "перекусывать" Как только я стала нормально питаться, все лицо очистилось и кожа стала очень нежной, словно я тональником пользуюсь

• Та же самая беда. Никак не избавитесь, разве что немного улучшите кожу путем правильно подобранной косметики. И никакого тонального крема летом, он только забивает поры! Можете еще к косметологу сходить. Все дело в гормонах.

• Причина может быть у вас внутри, неправильный обмен веществ, гормональные изменения. Советую сходить к косметологу

• Не устраните причину - инфекцию в коже, они так и будут появлятсья. Если не помогают крема и лосьоны с антибиотиком, то его назначают внутрь. Я пила Минолексин, долго пила, но он помог. Угревая сыпь исчезла и с лица, и с плечей.

• Я пила доксициклин( не понравилось( Лицо сперва получше стало, а потом все вернулось( К тому же еще и молочницу потом лечила(

• Доксициклин - это устаревший препарат, бактерии к нему уже не чувствительны. Минолексин - новый, усовершенствованный, в Европе его давно уже врачи назначают для лечения угрей. Но и у нас его назначает доктор.

• Согласна с девочками, нужно пройти обследование у врача, а также найти хорошего косметолога! Может тебе крем не подходит, или еще что-то! Нужно сначала искать причину, а потом ее решать!

• Моему сыну очень помог зинерит, но у него были подростковые прыщи. Вам может стоит почистить организм? Мне врач назначала энтеросгель и рекицен.

• Я знаю, что прыщики хорошо подсушивает хозяйственное мыло. Пробовали им умываться? 

• ищите причину внутри, а не снаружи. Это может быть гормональные неполадки, проблемы с желудком или дисбактериоз.

• А к врачам вы обращались? У меня перед кд тоже всегда прыщики выскакивают.

• А как у вас проблемы с желудком? Чаще всего причина именно в бактериях. Пересмотрите свой рацион, перестаньте есть сладкое.

• Сладкое ем очень редко, на него действительно прыщей становится больше. С желудком проблемы как у всех - гастрит, но меня он не беспокоит. 

еще рекомендуем