11
0

#Марафон-У меня в косметичке

В моей скромной косметичке много чего интересного есть, ну не сильно много. Но все нужное и жизненно необходимое для наведения красоты)))) Сокровищница моя)) Хранится у меня все вот в таком саквояже, а для сумке в косметичке розовой.
Итак, у меня там:
Несколько зеркал, разных размеров
Тени разные
Карандаши и тени для бровей, для глаз
пудра разных оттенков
Румяна
Блески и помады разных цветов
Кисточки, палочки и все что нужно для нанесения косметики
Тональные кремы
Тушь и завивка для ресниц
Краска для бровей и ресниц
Резинки и заколки для волос
И еще много чего))))

#Марафон-У меня в косметичке фото 1

#Марафон-У меня в косметичке фото 2

#Марафон-У меня в косметичке фото 3

Могу помады или что-то другое отдельно зафоткать, если заинтересует)))
Комментировать от
или
  • Ирина, очень миленькая косметичка. Как у Екатерины тоже розовая. Тренд, наверное, на розовенькие косметички.

Почему вы не кладете туда маленькие духи? Я всегда с собой ношу флакончик туалетных духов Estee Lauder Beautiful оригинальную версию 

http://www.alfa-parfume.ru/product/estee-lauder-beautifu/

А как без них? Никогда не знаешь, где и в какой ситуации окажешься. Нужно, чтобы аромат был с собой всегда.

• А вот моя косметичка. Не судите строго только)

#Марафон-У меня в косметичке фото 1
      • Косметичка прямо как у публичной личности. Я не вижу тени для век. Только одни у Вас что ли коричневых оттенков?

• Классно, Кать, много всего и нужного! У тебя тональники каких фирм? Я не могу найти идеальный, чтобы покрывал недостатки и в то же время был незаметным на коже. 

• до этого был первый мэйбелин, я раньше ими не пользовалась вообще, только корректором. А сейчас лореаль. По ощущениям на коже и как скрывает недостатки, пока лореаль фаворит. и он еще с спф фильтром идет, что тоже плюс

• Прикольная косметичка, прямо куча всего))

• Это у вас мега запасы. Вы всем этим пользуетесь каждый день ? 

• не каждый день, но если конкретно марафет наводить, то всем пользуюсь

• Круто! Сейчас пофоткаю и покажу свою косметичку)

еще рекомендуем