7
27

Умеете ли вы принимать комплименты по поводу вашей внешности?

Приходила ко мне клиентка одна на педикюр. Разговорились мы с ней и оказалось, что ее дочке уже 14 лет. Я ей сделала комплимент и сказала,ч то она хорошо выглядит ( это правда, хорошая фигурка, внешность нормальная, косметика в меру). А она мне говорит: "Я ботокс колю". Я была в шоке, сразу немного растерлась и кроме как сказать: "Да?", больше ничего не смогла. И тут ее понесло, она начала мне говорить как она морщинки убирала, губы подкачала, ботокс колола в лицо. И насколько всего хватает, когда ей заново придется его колоть. Она в разводе, я понимаю, мужа нет, нужно выглядеть эффектно. Но, если она будет всем мужчинам об этом рассказывать, то точно они разбегутся.

Комментировать от
или
  • Можно и без ботокса прекрасно обойтись, если есть возможность, то делать косметические процедуры в салоне, а так дома, разные маски, ну и думаю, очень многое и от генов зависит, заложенных нам родителями.

• во дает!! чего сразу ботокс! есть же разные лифтинг уходы довольно не плохие!

• Может она как женщина с женщиной поделилась секретиками своей ухоженности. А про мужчин, такое им конечно лучше не рассказывать. Все равно ничего не поймут :)

• Я как женщина тоже ничего не поняла, не считаю, что правильно вот так об этом говорить. Я не просила рецепта, просто сделала комплимент.

• Я думаю, что она не рассказывает это всем мужчинам. А вам как мастеру доверилась :) Захотелось похватать, какая она молодец) А ведь действительно молодец! Это ж сколько денег нужно, постоянно обитать у косметолога.

еще рекомендуем