Какой оптимальный вариант для избавления от лишних волос?
8
0

Какой оптимальный вариант для избавления от лишних волос?

Ура, мы скоро поедим на море. Хотелось бы привести себя в порядок и не переживать о нежелательных волосках. На сегодняшний день так много вариантов: шугаринг, воск, станок и т.д. Многие рекомендуют в домашних условиях провести процедуры, но я боюсь, а вдруг что-то сделаю не так, испорчу кожу. Нет, я лучше заплачу мастеру своего дела и поеду на море красивая. Какой для вас наиболее оптимальный вариант избавления от нежелательной растительности? Быть может что-то пробовали, чем-то остались довольны или недовольны?

Комментировать от
или
  • Как по собственному опыту, то именно лазерная эпиляция http://eelos.ru/ однозначно лучшее средство от избавления от волос! И знайте, так говорю потому, как все остальные методы перепробовала. Но избавиться полностью от волос можно только с помощью лазера.

    • Однозначно лазерная эпиляция, но чтобы избавится от ненужных волос, нужно ходить в течении года, но это того стоит, результат превзошёл все мои ожидания.

      • Поздно вы спохватились. Такими вопросами нужно заниматься за несколько месяцев до поездки. А вдруг раздражение? Или как полезут вросшие волосы! Особенно на море!  Берите с собой бритву, методы изучайте уже после отпуска. Как раз года хватит, чтобы блистать в будущем сезоне. 

        • Я в салоне делаю шугаринг. Хватает надолго, нравится, что не очень больно.

          • Мне воск нравится. Эффект долгий, нет щетины и вросших волос. Но в самом начале было болезненно.

            • Я хочу сделать лазерную эпиляцию, чтобы раз и навсегда избаваиться) Только вот ищу хорошего матсера в Москве.

              • Я делала себе лазерную эпиляцию в Институте пластической хирургии и косметологии iphk.ru/services/lazernaya_epilyatsiya/ .Конечно нужно пройти еще несколько процедур, чтобы был полный курс, я вот записалась жду следующий раз)) Но могу сказать сейчас, что волос значительно меньше стало, думаю после курса вообще не будет. И специалист хороший делает, все так аккуратно минимум боли) 

              • Вот у меня очень много лишних волос на теле, хотелось бы избавиться))Спасибо за реальный совет))

            еще рекомендуем