Как быстро избавиться от синяков?
6
0

Как быстро избавиться от синяков?

Сходила на антицеллюлитный массаж... Это какой-то кошмар! Мало того, что минут 40 я испытывала ужасную боль, да ещё и за собственные деньги, так теперь у меня вся ноги в мелких, чёрных синяках. Выглядит это все жутко. Не то, что юбку не надеть, но даже взглянуть на ноги страшно.

Намазала мазью спасатель, но эффекта ноль. Может быть вы знаете какое-нибудь эффективное средство или мазь от синяков? А то в таком виде ходить элементарно стыдно

Комментировать от
или
  • Мне более чем знакома эта проблема, у меня такой тип кожи что только стоит прикоснуться - сразу синяк. Я, при необходимости обращаюсь к косметологу: https://krd.docdoc.ru/doctor/kosmetolog , он и помогает ускорить процесс восстановления. 

    • Мне хорошо помогла ванна с морской солью (побольше ее сыпьте) и крем "Синякофф" Но один раз побывав на таком массаже, я ноги в руки и вперед в Созвездие Красоты за антицеллюлитным массажером. Не терплю на себе синяков - это ужасно. Поэтому только домашний массаж. Мой простой приборчик вполне справляется с  проблемными зонами, и я хоть раздеться себе могу позволить на спорте и в бассейн спокойно сходить. 

      • У меня была мазь с бадягой, синяки уходили почти моментально. Но она пощипывает/покалывает и смывать потом надо.

        • Да ладно, это что такой массаж? А я хотела как-то сходить..жесть, он и стоит немало..я траксивазином мазала синяки.

          • Диклофенак- хорошая мазь и стоит копейки. Еще помогает капустный лист.

            • Мне в больнице подсказали гепариновую мазь от синяков, помогает уже на второй день.

              еще рекомендуем