Вы пробовали автозагар?
6
19

Вы пробовали автозагар?

Что-то лето нас теплом совсем не балует, а немного подзагореть все же хочется. Солярии я не люблю, считаю их очень вредными и тяжело даже пару минут в замкнутом пространстве провести. Душно, тяжело, паника начинается.

Хочу попробовать профессиональный автозагар в студии. Там опрыскивают тебя со всех сторон равномерным тоном. Всего несколько минут и ты смуглая шоколадка :) Но мне интересно, как такой загар смывается и не будет ли он слезать пятнами. Кто-нибудь такое пробовал?

Комментировать от
или
  • Я пробовала и часто практикую)) Но я больше зимой и весной люблю, когда солнышка вообще нет, а хочется походить загорелой красоткой))

    • И что у вас получается нормально наносить? Без пятен и разводов? Если да, то поделитесь секретом. Я тоже люблю загорелой походить (а загар на мне вообще не держится. так что я уже через месяц после загара хожу как бледная поганка), но вот с автозагарами у меня как-то не срослось.

    • Да, получается, наносится нормально, ложится без пятен. Секрета никакого нет, просто наношу на чистую, сухую кожу, не сразу на все тело, а по небольшим участкам и сразу же растираю. Возможно все дело в самом автозагаре, я всегда беру ив роше  yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/sredstva-dla-zagara/avtozagar/sprej-ekspress-avtozagar-dla-tela/p/yr.R31859 , другие не пробовала, а может у меня просто есть дар его наносить:)

    • А он быстро смывается? Насколько его хватает?

  • Когда студенткой была, пришла к подружке в гости. А она училась делать массаж, вот и начала мне делать. Но вместо специального масла взяла по ошибке тюбик с автозагаом. В общем когда она массаж доделала ее руки были оранжевого цвета как и моя спина. emoji_23.gif 

    • Я читала про него отзывы, нужно тщательно выбирать студию загара, после непрофессионалов можно выйти пятнистая, как жираф))).

      еще рекомендуем