Как худеть на работе?
4
16

Как худеть на работе?

Решила я сесть на диету, только не смейтесь, для меня это в первый раз. Долго все читала, изучала и решила попробовать с простого- не есть за 5 часов до сна, то есть после 8 и не есть картошку, хлеб и сахар. Есть дробно.

Не знаю, как теперь организовать своё питание, чем питаться 5-6 раз в день? Это ж сколько с собой на работу еды надо таскать теперь. Но это ладно, там ещё надо объяснить почему я все время жую :)

А когда вы садились на диеты, ваши коллеги вас поддерживали или осуждали?

Комментировать от
или
  • У нас это всегда с позитивом  встречается) Кто как худеет:  кто одни овощи есть, кто водой литрами заливается, кто приучил себя к маленьким порциям. У каждого свой секрет. Благо нет жестких рамок по дисциплине, поэтому каждый есть сколько хочет  и когда хочет. Обычно многие берут большой контейнер салата с собой и растягивают его на весь день. 

    • Очень много рецептов перекусов в интернете. Которые можно брать с собой на работу. Отварной рис с зеленью, творожки, отварную стручковую фасоль, брокколи, лосося на пару или отварную курицу.  

      • Как раз не много еды таскать. Просто 2 контейнера, как минимум. И не смотрите ни на кого. И водичку пейте чистую. 

        • Вам по-моему вообще должно быть все равно на ваших коллег и их мнение. Можно брать в одном или двух контейнерах еду и съедать за несколько раз

          еще рекомендуем