4
25

Какой должна быть сумка на пляж?

Хочу купить сумку, но чтобы с ней можно было ходить и на пляж, и по городу (курортному, разумеется, а не по Москве). Выбирала уже в нескольких магазинах и все никак не могу найти то, что подошло бы. Как считаете, реально найти, чтобы эти оба условия удовлетворяла одна сумка, или все же надо будет брать с собой как минимум две сумки: по городу ходить одна, на пляж - другую?

Если так, какую на пляж посоветуете - тканевую, болоньевую, пластиковую или из ротанга? Мы в Сочи будем ехать через месяц, вот я и решила начинать уже собираться заранее, а так как вещей. как обычно, много, хотелось бы по-минимуму.

Комментировать от
или
  • У меня пляжная сумка тканевая. А если по городу то сейчас модно носить рюкзаки. И вместительно и руки свободны, например такой

Какой должна быть сумка на пляж? фото 1
    • Я всегда приобретаю сумки на сайте https://www.kupivip.ru/ , мне очень нравится этот сайт. Во-первых, бесплатная доставка от 2999 руб, можно все посмотреть дома и выбрать то, что вам по душе. А уж ассортимент там вам точно понравиться. Советую.

• Я бы остановилась на варианте, где две сумки. Тканевые очень практичны, легко стираются, узор и цвет хорошо к купальнику подобрать можно, или к пляжной одежде. А для города пускай будет хорошая кожаная сумка.

• Мне больше всего в носке и удобстве понравились тканевые пляжные сумки. Их можно подобрать по цвету под парео, и при необходимости легко постирать и высушить.

еще рекомендуем