14
9

Купальники : сдельный или раздельный ? Какой лучше?

Мыслями я уже на море. И вот хочу на этих выходных купить себе новенький купальник. А то старый совсем уже на солнце цвет потерял да и форму . Но никак не могу решить для себя , какой именно я хочу : сдельный или раздельный ... А какие сейчас в моде? И вообще , какой лучше всего ? А какие цвета сейчас в тренде на лето 2017 ? Может тут кто в курсе ? А покажите , какие у вас купальники . Короче , буду рада и благодарна всем за советы .

Комментировать от
или
  • Тоже много купальников, ведь кто сказал что их должно быть два или три. Есть много разных моделей - бикини, завышенная посадка или же с юбочкой, рюшками. Правда все раздельные) Решила, что на это лето нужно попробовать еще и слитный купальник, заказала пока один купальник в LEDY-MERY https://ledy-mery.ru/dlya-zhenshchin/kupalniki/ ткань хорошая, плотная, сел идеально.

• Ой, у меня тоже очень много купальников))) Как на море собираемся штуки 3-4 точно беру с собой))

• У меня их много выбирай что хочешь.

• Я одеваю раздельный для загара, а слитный - для бассейна и аквапарка. Покупала купальники в немецких интернет-магазинах H&M, RiverIsland. Качество супер, цены ниже чем у нас и с дизайном у них все ок. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops Огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами - это если сомневаетесь насчет размера, то девочки вам подскажут). Работают с Украиной и Россией.

• Я считаю, что нужно исходить из того, нужна ли поддержка груди, если грудь бесформенная, то в сдельном она не будет смотреться, а в раздельном  с косточками должна хорошо держать. Ну по крайней мере свой последний купальник я так и выбирала, пересмотрела кучу моделей на https://helengrand.com.ua/swimwear/ выбрала вот такой

Купальники : сдельный или раздельный ? Какой лучше?  фото 1
            • Я люблю только раздельные так тело лучше загорит .

• Это зависит от Вашей фигуры (если стройненькая - раздельный, если полненькая и с большим животиком - сдельный, из утягивающей ткани, с драпировкой на проблемных местах) и от, так сказать, применения (если для пляжного отдыха и загара - раздельный, если для бассейна и аквааэробики - сдельный, спортивный). Большой выбор купальников можно найти здесь - https://www.kupivip.ru/brands/patrizia_pepe

• Выбор купальника - вопрос личных предпочтений. Тем не менее существуют случаи, когда стоит выбирать определенную модель. Хотите загореть - выбирайте максимально открытый купальник, можно мини-бикини, если фигура позволяет, чем меньше бретелек - тем меньше полосок белой кожи. Предпочитаете плавать - подойдет и тот и другой, но для активного отдыха будет удобным именно слитный (более обтекаем, неслучайно спортсмены плавают именно в слитных купальниках, также не надо беспокоиться, что в самый неподходящий момент верх купальника расстегнется или сползет). Слитный купальник также подходит пышным дамам, которые хотят скрыть лишние килограммы.

• Меня в этом сезоне безумно привлекают слитные купальники синего или изумрудного цвета. Но на море я всегда беру 2 купальника: открытый и закрытый. Открытый, чтобы максимально загореть. Закрытый  - для шика и красоты. 

• От фигуры наверное тоже много зависит. Если позволяет, то почему бы и не раздельный.

• Я купальник слитный одеваю если на море идем купаться втроем: муж, я и ребенок. Просто в слитном мне удобнее бегать за дочкой, строить всякие всячины из песка и бесконечно все поднимать за ребенком. А раздельный если большая компания и может немного развлечь ребенка пока я купаюсь или загораю.

• Спасибо большое. И правда практичнее сдельный. Никогда не задусывалась над этим

• Мне плевать на моду, я за раздельный, так как в нем хорошо загорать. а вот в бассейн я бы купила слитный, но пока нет такой возможности.

• раздельный если загорать будете, слитный больше для красоты идет

еще рекомендуем