Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty
19
48

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty

Привет всем! Хочу рассказать о моем новом приобретении- это Обогащенное масло для кутикулы фирмы- производителя IQ Beauty.

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty фото 1

В последнее время заметила, что кутикула стала сухая, стала копаться в инете, набрела на это средство, почитала отзывы, решила попробовать.

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty фото 2

Ну что сказать, средство суперское, ухаживает не только за кутикулой, но и за всем ногтем в целом. В составе витаминный комплекс, который содержит такие витамины, как С, В1, В2, минералы, железо, кальций, фосфор, калий, натрий. Масло миндаля способствует восстановлению на клеточном уровне. Коммифора мирровая оказывает противовоспалительное, антисептическое действие.

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty фото 3

Средство просто в применении- нужно наносить кисточкой на кутикулу и ногтевую пластину раз в день. Масло хорошо наносится, не растекается, быстро впитывается, приятно пахнет миндалем.

Обогащённое масло для кутикулы / Premium Cuticle Oil от IQ Beauty фото 4

Пользуюсь где-то дней 10, проблемы исчезли, кутикула стала мягкая, трещинки залечились, ногти стали аккуратными и ухоженными.

Комментировать от
или
  • Надо поискать, буду после маникюра смазывать, частенько кожа воспаляется.

    • А как вообще, средство жидкое, хватит ли его на курс?

      • Средство не очень густое, как масло обычное, я думаю его надолго хватит, за 10 дней я использовала совсем немного.

    • да, и мне подскажите, где вы приобрели данное средство, в какой оно ценовой категории?

      • Виктория, я заказывала в интернет - магазине ЕАПТЕКА за 291 руб., но видела и в других магазинах, еще встречала, по-моему в Стокманне ТЦ Метрополис.

      • такое дорогое ! оно того стоит ? может есть альтернатива подешевле ?

    • Мне только после маникюра маслом смазывают, а что нужно постоянно им пользоваться? Мне пока крема для рук хватает, чтобы смягчить кожу.

      • Бывает, что кутикула очень сухая, ранки появляются если треснет или если заденешь за что- нибудь, вот это масло как раз для такого случая

    • Любое масло для кутикулы профессиональное хорошее, поверьте. А как альтернатива, можно еще и подсолнечным маслом или оливковым помазать.

      • Очень интересно попробовать . А сколько стоит ? В аптеке продается ?

        • Попробуйте, конечно, в разных интернет- магазинах стоит по- разному, в среднем 300 рублей

      • не встречала такое масло и правда хорошее? а руки до и после есть?

        • до использования, к сожалению, не догадалась сфотографировать, а после попробую в следующий свой выходной разместить

      • Я вообще таким не страдаю, у меня кутикула не растет).

        • Везет вам) а у меня быстрорастущая кутикула, да еще и сухая очень стала(

      • У меня тоже проблема с кутикулой! Я думала можно просто кремом для рук отделаться! Но видимо нужно специальное средство покупать) а сколько оно стоит?

        • Я тоже кремом для рук пользуюсь регулярно( действительно, вы правы, для ухода за проблемными ногтями и кутикулой нужны специальные средства, я покупала за 291 рубль, но масло стоит потраченных денег

      • Спасибо за обзор средства! Я пользуюсь маслом для кутикулы, но другой фирмы, меня совершенно не впечатлило оно((. Попробую ваше средство. Вы где его покупали?

        • Пожалуйста) попробуйте. мне лично очень хорошо помогло) я покупала на ЕАПТЕКЕ, но видела и в других интернет- магазинах

      еще рекомендуем