33
290

Каким тональным кремом Вы пользуетесь?

Никогда раньше не пользовалась тонаком, но вот вычитала, что на холодный период года он подходит лучше, чем пудра. Хочу купить, только совсем не разбираюсь какой лучше, какой хуже. Каким пользуетесь вы? Какой фирмы?

Комментировать от
или
  • Я тоже кучу марок перепробовала за всю свою жизнь, единственный, который меня устроил на все 100% Balm Shelter IP18, вот его описание подробное http://www.olbeauty.ru/collection/tonalnyy-krem/product/krem-s-tonalnym-effektom-the-balm-balm-shelter-ip18 Тональник держится весь день, даже если я рано с утра его нанесла, прекрасный тон дает.

• я перепробовала много но больше всего понравился вв крем тональный от мейбелин

• Сейчас я пользуюсь тональником от Амвей, до этого Дживанши. дживанши лучше, но несильно. По цене и тот и другой - около 2х т.р.

• Когда Мне было лет 16, я им виснушки закрашивала)) Сейчас не пользуюсь)

• Из многих мне больше всего понравился Лореаль. Но надо пробовать, потому что все равно не всем может подойти.

• Я пользуюсь Лореаль, но дял меня он тяжеловат, поэтому вернуть все-таки на более легкий Мейбелин))

• мне нравится тоналка Мейбелин ,уже давно ей пользуюсь и тон нравится

• я тоже ЛОреалевским лет надцать пользуюсь)) текстура классная... и кожа у меня бледнейшая и с кругами под глазами..от сердца болезнь..Замазывает дай дорогу )))и не видно его

• И мне "Лореаль"ооочень нравится,даже знаю,что это вредно,но мне он все равно очень нравится..

• вредно, в смысле тоналка, или сам Лореаль вредный?

• и то и другое.там же добавки есть какие-то,хотя вот цинк например бывает полезен для некоторых типов кожи.

• цинковая паста вообще детям применяется...да если так подумать, то ничего полезного то и нет в этой косметики))

• Юль, а каким именно? я тоже тонак классный ищу, а то мой перепечатывается везде(((

• альянс перфект ..она и легкая и следов не оставляет

• Понимаешь,у  меня белый пуховик, и весь мой тональник на нем остается((( а он очень дорогой?

• вот вот..у меня хоть и черный,  а такая ж ерундитсика была от мейбелина..

• а от Лореаля такого нет? а сколько он примерно стоит?

• от Лореаля, во всяком случае, у меня такого нет.. я беру по 380 р

• а на долго его хватает? ты и пудрой пользуешся, да?

• пудрой нет, не пользуюсь.. Ну мне его на 3-4 месяца.. я редко мазюкаюсь сейчас

• и я редко)) ладненько, уговорила ты меня, завтра пойду на него в магазине гляну и куплю может)

• mosking.gif вот те здрасьте) я не пыталась уговаривать)))))))) ток про себя рассказала

• так живая реклама))) теперь прийдется точно купить) что может быть лучше сарафанного радио?

• ну да ну да...Пойти в Лореаль попросить свой процент?)))) думаешь, дадут?

• конечно дадут))) а что им еще остается сделать, если у тебя талант?)

• mosking.gif это да..талант находить нужные вещи и полезные.. и качественные))) это есть

• Я очень редко пользуюсь косметикой, и тональный крем в мою косметичку не входит, но мои подруги используют "Мейбелин" и "Лореаль"

• Мне нравится тональный крем VICHY Dermablend. Я, правда, редко пользуюсь тональным кремом, но вот этот крем меня всегда спасает в случае необходимости.

• спасибо)) мне нравиться косметика фирмы виши) надо будет и тональник попробовать)

• Рит,а чем он хорош?Я сказать честно,тональниками вообще не пользуюсь,но думаю зимой он нужен))

• Яна, я тоже не пользуюсь, но иногда на "выход в свет" накладываю полный макияж. Мне нравится, что этот тональный крем скрывает все недостатки, неровности, кожа становиться такой гладенькой и тон замечательный. Но я почему то вообще считаю, что тональный крем не нужно часто употреблять, какая бы про него реклама не шла, по мне так он все равно забивает поры, поэтому использовать его нужно в крайнем случае. Это мое личное мнение.

• я тоже каждый день не буду пользоваться...мне тоже для таких случаев)))

• Ну и правильно, а для таких случает идеально подходит крем VICHY Dermablend.

• спаибочки) попробуем)

еще рекомендуем