Подбираем аромат для свидания
8
25

Подбираем аромат для свидания

Смотрите мое мое видео

Комментировать от
или
  • Честно говоря, мне тоже Орифлейм не импонирует. Особенно не нравятся туалетные воды. Всё-таки в таком разнообразии предложений от известных производителей парфюмерии каждая женщина может выбрать достойный аромат. На протяжение трех лет я выбираю Chanel Chance Eau Tendre. Приобретаю духи в этом магазине http://www.alfa-parfume.ru/product/chanel-chance-eau-tendre/ Стоимость здесь на них выгодная.

    • А вы только Орифлейм пользуетесь ?

      • Мне не нравятся ароматы этой компании, уж простите, но они нестойкие. Я выбираю запах под настроение, у меня разные духи есть. 

        • Я долго выбираю себе любимый аромат. Вначале пользуюсь тестером в магазине, потом в течение дня нюхаю, как он раскрывается, если подходит покупаю. Советы, честно, ни о чем(.

          • Никогда не руководствуюсь такими советами, они мне даже смешными показались ). Что нравится, тем и пользуюсь. Иногда для разнообразия брызгаюсь тем ароматом, который подарили.

            • Ух, ты !!! Супер !!! Никогда не знала про все это ......спасибо . Очень интересно . Как у вас дела ??? Что нового ??? Давно вы к нам не заходили.....

              • Бесполезные советы, аромат нужно подбирать такой который нравится вам !!!!

                • Спасибо за интересные советы!

                  еще рекомендуем