12
0

Парикмахер испортила все волосы!

Зареклась я ходить в непроверенные салоны! Но нужно было срочно покрасить волосы, а у моего парикмахера свободной записи не было. Записалась я в ближайший к дому салон, не премиум класса, но цены немаленькие!

Объяснила все стилисту, какую мне нужно прическу, в какой цвет покрасить и сказала название краски,которой меня обычно моя красит. Она мне сказала, что у них салон работает на другой профессиональной краске, но тоже хорошего качества. И вот, проходит час, она смывает краску, а у меня...полное г..на голове(((. У корней яркая рыжина проступила, кончики черные, а сама масса волос- каштанового оттенка! Триколор устроила мне!!!

Я в шоке- это ничего не сказать! Она мне, у вас может волосы были хной покрашены, вот и оттенки такие! Да я хной уже лет пять не крашусь! Говорит, значит, краска на другую так отреагировала..Ну, кто из нас стилист? Должна же знать, какие могут быть последствия!!

Комментировать от
или
  • Такая история была наверное у каждой, поэтому найдя своего мастера, больше не бегаю по салонам и не экспериментирую.Только от своего мастера-парикмахера Оксаны я с  чувством ПОЛНОГО удовлетворения от полученного результата выхожу из салона! Несмотря на мои "любительские" объяснения чего я хочу, плюс смазанное фото в телефоне, Оксана  точно воплощает  мой желаемый образ стрижки в реальность. Спасибо салону  красоты Оттенки Бьюти Рум  за гостеприимство, за ваших профессиональных мастеров, у них золотые руки!

• Да уж, и где их учат таких парикмахеров((( Вот  примеру я, вот тут http://www.school-favorit.ru/ училась на парикмахера и все хорошо

• К сожалению, ни профессиональная краска, ни сам "профессионал" (имею в виду мастера, а в кавычках потому что профессионалы далеко не все) не гарантируют хороший результат. У меня было так же, хотя хной не красилась и салон вроде бы неплохой, и мастера советовали. в итоге цвет вышел совсем не тот, на который договаривались, да еще и волосы после окрашивания выпадать начали. В общем, беда. Теперь сама крашусь, дома, краска хоть и не проф, но результат всегда отличный и при этом раза в три дешевле, чем в салоне.

• После слов "результат всегда отличный " и в "три раза дешевле" вы просто обязаны сдать все пароли и явки emoji_13.gif Ну по крайней мере фирмы краски - так точно!

• emoji_17.gifЛегко, мне не жалко. Краска фирмы Fara. Нравится классик своими оттенками и стойкостью. И тем, что проста и неприхотлива при окрашивании, не нужно быть профессионалом, чтобы справиться с окрашиванием.

• У меня мама фанат Фары. Я пока не крашусь, свой цвет устраивает, а мама с помощью краски с сединой воююет. С Фарой это хорошо получается, седина не проступает, цвет быстро не вымывается. Она разные оттенки пробовала, всегда практически как на картинке.

• Попадаются же такие мастера своего дела.

• Такая же ситуация была и у меня. По работе пришлось переехать в другой город.Естественно я там никого не знала. Обратилась в ближайший салон. Мастер вроде поняла что я хочу, но в итоге ожидаемое очень отличалось от действительности. Волос рыжий кусками и по структуре напоминал мочалку.  Моим возмущениям не было предела. Хлопнув дверью я вылетела с этого салона, естественно не заплатив.  Идя по Саратову чисто случайно наткнулась на этот салон красоты  http://vita-spa.ru/ . Решила еще раз испытать судьбу. Все равно хуже уже не будет, если только на лысо. И на удивление девочки вернули мои волосы к жизни.  Провели необходимую восстанавливающую процедуру и покрасили. Волосы , по моему стали еще лучше, чем были до этого. Вообщем, как говорится "не было бы счастья, так несчастье помогло". Теперь только в этот салон хожу и не только на стрижку и покраску.

• Кошмар какой!!!  У меня тоже такое было. Правда, мастер была неопытная и работала на дому. Тут я тоже была виновата, что  обратилась к ней. Хотела съэкономить. В итоге  заплатила дважды. Потом долго искала мастера и нашла. Теперь только к ней хожу.

• Ох, жалобу владельцу и пусть возмещают. Кошмар какой.

• ой я бы ей предъявила за это и не оплачивала бы услуги

• Если вы часто эксперементируете со своими волосами, то могло быть и такое...

еще рекомендуем