15
5

Девочки, ну как похудеть!?

Сама на себя злюсь! Ведь понимаю, что все зависит только от меня! А я слабовольная и не могу сдержаться, чтобы не съесть что-то вкусненькое!

Столько сейчас разных методов похудения! И теорию я всю знаю: спорт, вода,правильное питание, активный образ жизни.
Но в реальности, не получается у меня!
Вроде как ставлю цель и начинаю худеть, соблюдая все правила, а долго не выдерживаю!
Ну вот что делать! Я так хочу сбросить эти лишние ( минимум 5 кг)!
ну как себя перебороть?!
У кого еще такая же проблема?

Комментировать от
или
  • Во-первых, резко худеть ни в коем случае нельзя, это надо делать постепенно, а то кожа ваша обвиснет, да и организму лишний стресс тоже ни к чему. А во-вторых, перейдите на правильное питание и хотя бы пару раз в неделю занимайтесь спортом или бегайте по утрам, это будет сжигать больше калорий. А чтобы визуально уменьшить ваши объемы, хорошо бы вам походить на аппаратный массаж R-Sleek https://nwclinic.ru/dt_procedures/apparatnyj-massazh-r-sleek/ . Конечно, за одну процедуру чуда не случиться, но к середине курса вы уже увидите разницу по сравнению с тем, что было. Контуры вашего тела преобразятся, кожа станет более упругой и гладкой.

• Вам нужно тренировать свою силу воли и не сдаваться перед трудностями, идти к своей намеченной цели. Не нужно есть после шести вечера и старайтесь меньше есть сладкого и жирного вообще, а лучше переходите на растительную пищу. И больше двигайтесь.

• Начните с массажа - это эффективно, не требует особых усилий над собой и очень очень приятно.

• Дневник питания вели?? По-моему самый эффективный способ это подсчет калорий. Ведь это основа основ, чтобы похудеть кушать нужно меньше, чем тратишь калорий.  В теории все очень просто emoji_1.gifХа, зато на деле у всех нас проблемы.  А вот 3 кг легко убрать даже на процедурах у косметолога, после Вип Лайн процедуры объемы тают на глазах. У меня был курс из 10 сеансов в фрау клиник, после двух посещений заметила, что попа стала более упругой. 

Не ругайте себя, что не получается. Все получится, просто постепенно.

• У меня тоже нет силы воли. Не могла отказать себе в еде. Но потом пошла на фитнес - и как о оно само собой получилось - есть вредную пищу совсем не хочется. Вот так и худею)))

• И у меня нет силы воли(. Начинаю на диете пару дней сидеть, потом срываюсь и съедаю пару конфет...все(.

• У меня((( Все знаю, и теорию и на практике 20 сбросила, но как идти дальше, где взять сил и мотивации. Ну никак( Кто б пендель дал волшебный(

• Я вам настоятельно рекомендую пересмотреть свое питание и поменять его на правильное. Почитайте информацию что это такое и какие блюда можно готовить, кушаете правильно и не набираете вес

• Я сама такая, мне тут сестра посоветовала какой то коктейль для похудения, вечером вместо ужина употреблять, вот таблетки допью и хочу попробовать.

• Ну не знаю, говорят что все это ерунда, коктейли, разные чаи для похудения, можно и желудок испортить(( а что за коктейль? какой-то натуральный? самому делать или порошок?

• Я так поняла порошок. Я еще не изучала.

• догадываюсь что за порошок, не энерджи диет?

• по моему что то другое, пойду на выходных послушаю, расскажут потом и я расскажу вам.

еще рекомендуем