Вы довольны своим объемом груди?
7
22

Вы довольны своим объемом груди?

Есть у меня одна идея в голове, не знаю пока, нужно мне это или нет! Изучаю пока все минусы и плюсы. Хочу сделать себе пластику груди! У меня вроде бы и объем есть, троечка, но с возрастом грудь немного обвисла((. Сейчас не могу позволить себе ходить летом в платье без бюстика.

Посоветовалась с мамой, она категорически против, смеется надо мной, какие могут быть комплексы в твоем возрасте(. Еще минус в том, что я не рожала, а после родов возможны еще изменения. Хотя можно и не кормить грудью...

Вообщем, я на перепутье..Очень хочу, но боюсь! А вы бы рискнули?

Комментировать от
или
  • Хороший совет)
    Помогали в реабилитация, это отлично)Мало, кто после заниматься пациентом)

    • Я была вообще не довольна своей грудью! Она слишком маленькая была, смотря в зеркале , я была вообще не довольна. Но муж предложил сделать операцию по увеличению груди. Мы нашли вместе хорошую клинику в Москве -Институт пластической хирургии и косметологии iphk.ru/services/uvelichenie_grudi/ они  с такой ответственностью подошли к моей операции,  индивидуальный подход, внимание врачей. Мне даже помогали в реабилитации после операции. 

      • Нет, очень маленькая грудь, хочу увеличть. Думаю сделать операцию. Посоветуйте , где вы делали?

        • София, сколько вам лет? Вообще, сейчас оперируют таким образом, чтобы потом это никак не влияло на возможность кормления и форма груди может остаться прежней. Если вы уже вот вот хотите ребеночка, тогда есть смысл подождать. Но если на ближайшие пять лет такого плана нету, то почему бы и нет? Если в Москве пластику планируете, посмотрите работы Копасова АЕ. Там красота emoji_11.gif

          • ой я нет, у меня 1 размер и после родов сильно обвисла как мешочки из кожи стали(((

            • Не хотите сделать операцию?

            • Так вам хирург может просто установив импланты убрать этот мешочек, есть специальная методика для таких случаев - эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом, методика проф Блохина.  Доступ будет в области подмышек, его не видно будет вообще.

          еще рекомендуем