15
0

Чай для похудения. Кто практикует?

У меня вопрос такого характера к тем кто заботится о своей фигуре. Чай похудин, кофе Леовит, может еще какие напитки этого производителя, пьете ли вы их и если да то как часто и каков эффект?

Комментировать от
или
  • Никакие чаи не помогают похудеть, они всего лишь очищают организм от шлаков и токсинов

• Лучший способ похудеть - вовремя закрыть рот и заняться спортом. Все эти чаи-кофеи - выкачка денег.

• У меня подруга пила леовит, был результат, несколько килограмм. Но они снова пришли, после того, как перестала пить этот чай. Без спорта и ПП - это бесполезная трата денег. Уходит вода из организма, скрытые отеки, но не жир, со временем все возвращается(((. Сейчас она считает калории, результата больше.

• Я кофе в чистом виде не пью вообще. Не потому что нельзя, а потому что попросту не люблю. Чай покупаю регулярно, а недавно пару раз пробовала капуччино Леовит. Довольно вкусная штука, корицей пахнет, а её обожаю просто. Сейчас вроде новые появились с новыми вкусами. Увижу, куплю и буду пробовать. Чай пью раза 3-4 в день.

• А расстройство сильное такой чай не вызывает? Я слышала от сотрудницы что у неё от чая для похудения сильное расстройство было.

• Слабительных чаёв тьма тьмущая, мало ли какой она чай купила и какого производителя. Леовит не просто слабительный чай в прямом смысле. Он просто стул нормализует и все, не более. Этот чай не с явно выраженным слабительным эффектом, а чисто для очищения. За счет регулярного употребления и сам процесс проходит регулярно, за счет чего вес держится в норме.

• Вы лично много сбросили за счет чая Похудин?

• Первоначально за месяц около 3-х кг, Это чисто за счет регулярных походов в туалет. Хотя я Леовиту уже за это одно благодарна, для меня раньше раз в неделю было счастье сходить, а сейчас раз в день как по часам. Чай просто стимулирует кишечник, особенно такой атоничный как мой.

• Все это ерунда - ни один чай, кофе, кисель или компот не поможет похудеть! У меня многие подруги пили их тоннами - и все бестолку!

• Неет)) Я такой гадостью не увлекаюсь))

• Нет, я бы такое не стала пробовать. Только травяные и мочегонные, они не дорогие. Вроде они снижают аппетит, я пробовала, но много у туалет ходила.

• У меня подруга пила на подобии такого чай для похудения.  Толком результата не было. Нужно спортом заниматься и диета конечно . Чай мне кажется это, как дополнение . А вы сейчас сколько весите ? Сколько хотите сбросить? Может на фитнес записаться ? 

• У меня при росте 177 вес 78. МНе немного надо. Спорт исключен по причине отсутствия времени. И рассматриваю я чай чисто как дополнение. Вы правы.

• Мне кажется , что у вас отличный вес при таком росте . Ну может просто исключите мучное и жареное . Это быстро уберет 1-2 кг . Вам достаточно

еще рекомендуем