15
4

Ооочень обидная ситуация

null

Когда собираешься уделить внимание своей красоте, нужно учесть все детали!

Бывало у вас такое: садишься красить ногти лаком, нееосторожное движение - лак смазан и обнаруживается, что дома нет жидкости для снятия или собираешься брить ноги, а пенка заканчивается.

Сегодня у меня мега обидная ситуация из которой не знаю как выйти. 

Намазала волосы маслом, чтобы увлажнить. Обычно я это делаю на ночь, но что-то меня дернуло сегодня утром красотой заняться. Уложила сына спать. (Он спит всего три раза в день, поэтому эти моменты нужно ценить). СОбралась мыть голову, а воды нет! ЕЕ НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ В ПЕРОВЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ! Но именно сегодня выключили. А через три часа мне вести ребенка на кружки и наблюдать за насмешливыми взглядами других мамаш, у которых один ребенок и которые успевают помыться! Дочка начнет стесняться мать-замарашку!

Вот что делать!

Комментировать от
или
  • У нас однажды тоже сильная нужда была помыть руки и лицо, оооочень срочно надо было, а воду как это часто бывает отлючили. Мы открыли сливной бачок в туалете (крышка легко снимается, если не прикручена), вода там чистая, вот и помыли.... а что делать, если нет другого варианта?

Или ещё идея - можно срочно заказать доставку питьевой воды надом. Стоит это недорого, зато репутация спасена!

• у нас на этот случай всегда воды в канистре

• Я тоже всегда с запасом))Но бывали ситуации,когда внезапно отключали воду на двое суток,и запаса не было.Вот веселуха то была)))

Даш,я даже не знаю,что тут советовать dntknw.gif

• Можно вызвать пожарников...у них всегда пару литров воды с собой есть?)))))
      А вообще...ведь сейчас холодно,..естькепки и шапки...отличный способ скрыть беспорядок на голове)

• Да ну,представь-вся голова в масле,натянуть шапку,и идти на улицу?Бррррррррр.....

Надо будет узнать у Даши,как она вышла из этой пикантной ситуации))

• Будем надеяться что воду всетаки включили и она успела навести красоту)))

• Вода-то у меня была, но с лялькой на руках не очень то этой запасной канистрой воспользуешься. 

• Даша отчитывается. Федор и горводоканал сделали мне подарок судьбы, когда я уже начала искать шапку, которую не жалко. Воду дали, А Федор сделал вид, что уснул. Потому что только я залезла в ванну - он начал орать. Но это  были уже его проблемы. Голову я помыла!!! 

• Ну вот и хорошо))Как говорится-все хорошо,что хорошо кончается))))

• Я бы шапку одела и все, или все-таки прпустила разок занятие!!!!

• ОООО, я просто не увидела, я за тебя рада, бывают же чудеса!!!!)))))))

• Низзя пропускать. Я мама-деспот. Потому что стоит один раз расслабится и понеслась....Все время будут находится оправдания ,чтоб не пойти, а ребенок только привыкает к такой обязаловке.

• Это правильно, должна быть дисциплина и регулярность, тогда будут результаты!!!

• У меня тоже была ситуация, когда я намылилась, а смыть пену уже смогла с трудом(( Ужасные ощущения!

еще рекомендуем